Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Samsung galaxy S нужна помощь


Samsung galaxy S нужна помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно вот приобрел сей дивайс, но вот есть одна проблема!
не могу подключить вафли(WI-FI), вернее вафли подключаются, но он(самсунг) сцуко в и-нет не выходит!!!!
мож у кого есть сий смарт, или может в айфонах что-то такое встречается(или как-то по смыслу) :flag:
и уже если кому знакомо - в этой же теме про вафли, как пользоваться WPS(кнопка).
ну короче приму любую инфу и советы бывалых:)

0

2

усоседа сеи кирпичик (завтра  если даст добро  скину телефон ) он  свои прошил настроил и тд ( летает пипец теперь)

0

3

У него по-ходу роутер больше двух точек не раздает или что то в этом роде.
Так как при отключении от роутера компов(2х ноутов), телефон сёрфит по нету на ура...

0

4

mal2202 А что за точка ? Попробуй в настройках глянь, там есть параметр по разрешению подключения определенного количества устройств.

p.s. как вариант - скинуть ее по дефолту и настроить заново.

0

5

парни только по подробнее плиз!!!!
Memfis
Дарово! давно невидно тебя :)
где такие настройки смотреть?
короче мне тут mal2202 посоветовал отключить  мои компы(два ноута) и инет стал работать :dontknow: , я короче х.зх
у меня еще может не корректно работают вафли?
Megawat
спс, прошивка последняя стоит, летает пока будь здоров :)
но все равно может твой товарищ что нибудь порекомендует, по прогам и т.д., буду рад

0

6

Точка ростелеком, а модем-роутер с вафлей.
За модель проутера к  vitya

0

7

mal2202 написал(а):

модель проутера

tp-link

0

8

vitya А какая модель ? просто Tp-Link'ов много разных :-)

p.s. У вас там ADSL ?

0

9

да AdSl  :yep:  и из-за этого тоже гемор

0

10

mal2202 ADSL сам по себе гемор, а если у него роутер идет со встроеным ADSL модемом - то это вообше особый гемор :-(

если же модем отдельный ... то все более менее нормально :-)

Tp Link: TL-WR543G, TL-WR542G, TL-WR340GD - нормальные железки, с ними редко проблеммы бывают :-)

0

11

скорее всего нат не работает в роутере

0

12

Memfis написал(а):

А какая модель ?

wr841nd
у меня два ноута нормально в инете круглосуточно висят, вчера mal2202 посоветовал их отключить, и подключить только самсунг, он вышел в иет. х.з. что это.
а еще mal2202 лучше наверное опишет мое подключение к инету(оно не такое как должно быть)

0

13

объясню почему работает всего 2 компа. скорее всего твой модем работает в режиме моста. тебе выдается 4 ip адреса  ,1 й адрес начала сети ,2,3-хосты (твои компы) 4й широковещательный, поэтому твой тел и не работает.надо поднимать авторизацию на модеме и включать dhcp и nat
а вообще заезжай в гости со своим какащкэ ,я тебе его накручу)

Отредактировано Shtirlicz (2011-08-08 18:11:50)

0

14

У него по стандартной схеме подключения практически вообще роутер не работает, частые обрывы и т.д.
А схема такова; сеть - ADSLмодем - роутер.
Т.е.  роутер не подключить к точке напрямую без ADSL-модема...
Сейчас у него роутер выполняет роль "тройника", выход с ADSLмодема воткнут в один из 4х выходов на роутере....
Короче паралель между выходами.
Как то так.

0

15

пдц...лучше вези мне все)))) тройники блин))))) на модеме поднимается нат и дхцп модем работает роутером (маршрутизатором). модем подключается к wan порту на wifi роутере,wifi роутер тогда в режим бриджа.и все будет работать зебест
илилучше модем в режим моста,а авторизацию поднимать с wifi роутера,на  нем dhcp и nat включить и дефолт рут прописать (если не ставится поумолчанию сам)
проблема выеденого яйца не стоит

http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT

Отредактировано Shtirlicz (2011-08-08 18:55:50)

0

16

Ну для кого то не стоит, а для кого то целая проблема)))

0

17

короч звоните мне,объясню

0

18

Shtirlicz написал(а):

а модеме поднимается нат и дхцп модем работает роутером (маршрутизатором). модем подключается к wan порту на wifi роутере,wifi роутер тогда в режим бриджа.и все будет работать зебест

o.O  :canthearyou:  :D
НИ че не понял!!!
ок спс позвоню! там обмозгуем

0

19

Всем спасибо кто пытался помочь !!! :flag:
все работает! GS работает отлично, это просто я нуБ
темку можно закрывать

Отредактировано vitya (2011-08-13 20:03:59)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Samsung galaxy S нужна помощь