Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Соклубники, нужна ваша помощь!


Соклубники, нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята нужна ваша помощь у меня скоро свадьба,денег мало хочу отпраздновать на турбазе но на какой не знаю,нужна такая чтобы был банкетный зал чтоб было где отпраздновать.Сегодня узнал сколько будет стоить в ресторане прага: дают помещение где то на 18 человек блин посмотрел что за помещение у меня комната в квартире больше как мы там все поместимся не знаю,а танцевать где?.Есть живая музыка но в общем зале где будет по мимо нас еще куча народа.Все это удовольствие за 20 человек 30 тысяч :O  :tired: .Я не спорю что сейчас 30 тысяч это не деньги,но мы только что с отпуска и денег вообще нет буду занимать.Так вот узнал насчет турбазы "Лесная"  Большой зал с оборудование 1200 в час,без ограничения количества человек,конечно не больше 50 человек,сауна,бильярд,уличный мангал вот ссылка посмотрите (http://www.lesnaya-baza.ru/Services.html).Может кто то еще знает другие или кто то ездил знает расценки буду очень признателен,а то мне тут дома уже весь мозг вынесли где праздновать?Что покупать?Блин украдите меня со свадьбы и не возвращайте,как я устал :hobo: .Да и еще возможно понадобится ваша помощь отвезти нас на турбазу,ну конечно кто сможет.

Отредактировано Sifon (2011-08-20 20:47:24)

0

2

Sifon написал(а):

Блин украдите меня со свадьбы и не возвращайте

:cool:
Это по нашему!!!
А можно в студию фото будущей свидетельницы!!! :love:
А ансамбельь с Магомаевым(отцом) сын юра!Хочеш.???С его отцом!!

Отредактировано andre (2011-08-21 23:34:04)

0

3

Насчет фото свидетельницы решу,а насчет ансамбля я бы рад живая музыка это здорово но нет денег,я скромно.

0

4

Sifon
а обязательно тебя красть :hobo: я могу все равно в отпуске  сижу :flag:,а как на счет кафе???там цены меньше :glasses:

Отредактировано vasil (2011-08-21 01:04:39)

0

5

С удовольствием повожу, вы уже расписались?

0

6

поспрошай на южном склоне и норд старе.
я правда не помню на сколько там домики расчитаны.

0

7

на норде есть специально большая бисетка для свадеб!!норд стар тут

0

8

В кафе в среднем 30 000.Нет еще не расписались дело в том что кафе или турбазу бронировать уже сейчас надо а то подом будет поздно.Не беседки не пойду свадьба будет в октябре я думаю будет не так тепло как сейчас.Уличные домики и беседки откладываются да и место в них мало.

0

9

Скажи сколько человек планируешь и на какую сумму максимум рассчитываешь)

0

10

Все народ нашел кафе,недорого и целое кафе наше без посторонних "Сальвадор" находится на крупской уже записался.

0

11

Парковка большая, а то нас много приедет тебя поздравить)

0

12

А фотографа нанимать будешь?
картеж та клубный будет? Я за!

0

13

фотограф посмотрим,картеж еще не знаю.А парковка нормальная вы поместитесь.

Отредактировано Sifon (2011-08-21 20:00:00)

0

14

фотограф и видеооператор есть!если что пиши подгоню!

0

15

Sifon написал(а):

"Сальвадор" находится на крупской

Мегапопулярное для свадеб кафе!  :yep: И все потом остаются довольны!Места для парковки предостаточно!
Sifon озвучь дату.Поздравлять приедем и побибикать! Если надо свадебный кортеж-предоставим клубные авто!  :flag:

0

16

Matador написал(а):

Мегапопулярное для свадеб кафе!

...для всех мероприятий ....Актуальность там ....
завораживает ценами прежде всего .....
не раз я там бывал :)

0

17

15 октября во сколько туда поеду позже напишу еще не знаю сколько кататься буду.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Соклубники, нужна ваша помощь!