Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ГИБДДшники тоже люди...


ГИБДДшники тоже люди...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно меня тормознул лейтенант. При действии знака 60 я ехал 109. Ну тут спорить не было смысла - виновен)) Сели к нему в машину... Вот наш диалог:
- Вы превысили скорость (показывает радар). В километре отсюда стоит знак 60 - 2км
- Если честно, то не заметил знака. Но спорить не буду.
- Вы знаете, что при превышении скорости более 40 км штраф 1000 р.
- Знаю. Не спорю.
... бла бла бла
... бла бла бла
- Ну я вам выпишу 300р...
- :)
- Или 1000? :)
- Нет, лучше 300 :)
- :)
700 рублей скинул. Спасибо ему большое)

Кому еще ГИБДДшники поблажки делали? Пишите.

0

2

Я ДУМАЮ в этой теме много историй про добрых ментов не будет :D

0

3

vitya написал(а):

Я ДУМАЮ в этой теме много историй про добрых ментов не будет :D

Вполне вероятно))

0

4

Недавно ехал 67 км/ч  там где 50 знак стоит..
НУ 100 р штраф по идее...
Гаишник спросил  часто ли я попадался на превышении?Я ему сказал что уже 2 года не попадался(соврал немного))...
Он говорит,ну ладно,выпишу тебе предупреждение )!!
Мелочь,а приятно))

0

5

у меня тоже случай был...я пол года без техосмотре ездил не попадался..ну и конечно же на кпп в североморске попался и гаишник говорит где техосмотр..я говорю нету..он:снимай номера...я говорю может не надо..я пройду..он говорит..когда пройдешь?в течении недели пройду...и выписал мне штраф 500 рублей за то что нет детского кресла в машине...и номера не снял..а детей то нет у меня :D

0

6

dim@s написал(а):

я пол года без техосмотре ездил

ну ты дал!!  :cool:

0

7

dim@s написал(а):

а детей то нет у меня

видишь, оно и к лучшему)))

0

8

Ехал по м18 перекресток никель - полярный, знак 40, и раз в поворот а там гаишник, диалог:
-Здравствуйте вы превысили скорость, показывает радар там 87 км.ч
Я: Да знак видел, радар можешь не показывать я и сам видел сколько я ехал
-Сейчас человек выйдет, присаживайтесь в машину гаи
Я: Хорошо, проходит минуты 3, сажусь к ним в машину
-Здравствуйте вы превысили установленную скорость на 47 км.ч
Я: Да, я знаю
-фамилия имя отчество, ну все как обычно
как только я назвал фио, гаишник мне:
-дальше немного матерщины, хватит так ездить, ты что нам специально попадаешься, сказал бы хоть что знак не заметил
отдает постановление, говорит езди аккуратнее, вышел посмотрел штраф 100 рублей и подумал что есть еще нормальные гаишники

0

9

sindikat написал(а):

ты что нам специально попадаешься

ну так и друзьями станете скоро  :D

0

10

sv-alexis написал(а):

ну ты дал!!

это как раз на опеле было...а до него девятка была..та же история..пол года без техосмотра...только остановили ночью...говорят где техосмотр..говорю он есть..но талончик забыл дома...он говорит так он должен быть в правом нижнем углу стекла...я говорю знаю но так вышло..а в то время в меня въехали и правая стороны машины задняя часть где фара была разбита..и он спрашивает а как вы направо поворачиваете..ну я говорю если нет ни кого сзади то как обычно..а если есть то руку левую в окно выставляю в локте согнутую и все!!он улыбнулся,а в душе наверно поржал и подумал..ага так я тебе и поверил..но все же отдал документы и отпустил..ну и через пару дней я сделал техосмотр.. :D

0

11

Я когда на 21099 тоже ездил, ну точнее токо начинал ездить... Поставив на учет, как-то сразу подзабил на прохождение техосмотра, ну типа целый месяц впереди... Ну вот как раз 30 сутки после постановки на учет меня на КПП мент проверяет, мол ваши документы, что там с техосмотром... Так мы с ним НА ПАЛЬЦАХ считали, скоко суток прошло!!! :crazy:  В итоге я оказался прав, и он с недовольным видом говорит:
- Можете до 00:00 еще ездить...
Повезло...  :cool:

0

12

sv-alexis написал(а):

НА ПАЛЬЦАХ считали, скоко суток прошло!!!

Интересная картина наверно была))

0

13

внимание данная тема не соответствует разделу!создавайте темы в соответствующих разделах!
Спасибо!

0

14

ну даже не знал что ГИБДДшники тоже люди,у меня было раз когда еще 09 была,ехал с отпуска.ну и значит лечу я и вижу стоят,но было уже поздно:двойная спл,превышение на 40(прим.)обгон под знак :canthearyou: лишение прав однозначно.было дое,один старый ст.л-т,другой молодой л-т,старый мне все пипец ты прав больше не увишь :mad: (ну это понятно)молодой мне пихает на роспись протокол,и  :O что я вижу,предупреждение за превышение на 10км.(в это время ст.л-т.узрел бмв на транзитах и убежал)и показывает мне на козырек и 5000р ложи.так нет говорю,я с отпуска еду.вообщем история закончилась (2500р) и предупреждение о стоящих через 5км очередного наряда гибдд.вот так бывает тоже.слышал от зам.командира историю про то как на трассе москва-дон,выманивают бабло с помощью подброшенного порошка белого цвета :canthearyou: да и такое бывает :confused:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ГИБДДшники тоже люди...