Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Парни смотрите какую я себе игрушку заказал


Парни смотрите какую я себе игрушку заказал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот зацените.

0

2

Зачет))))))))))))), накуриться и обгадиться от страха))))))))

0

3

Зачётная Хрень!)))
Привози на встречу))))
полапаем)
- прикольно :flag:

0

4

И стоит такая штука 2600.

0

5

Круто!  :cool: Где заказывал? Малому своему захотелось такую-же купить))

0

6

Sifon
Ну а че ты тогда машину продаешь деньги нужны на хрень эту? :)

0

7

Sifon
говори где заказал!!!

0

8

прикольная вещь :cool:

0

9

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_inf … s_id=56002 Все заказал вместе с доставкой стоит 75 долларов (2100 руб) Доставка идет с США поэтому так дорого.
Только есть один изьян,эта игрушка заправляется гелием а где у нас в Мурманске его найти.

Отредактировано Sifon (2011-09-04 11:27:00)

0

10

Теперь меня деть достает, такую же хочет... Только мне кажется в наших квартирах тесно будет рыбке...)))
Гелием можно заправить в местах продажи воздушных шариков, их же гелием заполняют. в Форуме на первом этаже были. В Североморске в бывшем Силуэте есть. Только вот интересно сколько гелий в рыбе продержится - в обычных шарах держится сутки, с обработкой специальным спреем - пять суток.
При заказе от пяти штук - скидка. Давайте скооперируемся при заказе) Знакомым еще покажу, думаю захотят тоже заказать.

0

11

O_lala Детишкам нельзя отказывать,да тесно но если пойти например в форум там не тесно.летай да летай.
Я уже заказал там если 1 заказать то всего на 10 долларов дороже,так что разница небольшая.

0

12

Sifon, написано, что нет в наличии... И какая рыба будет  - акула или клоун?

0

13

Там можно выбрать,в наличии нет на российских рынках,а заказ идет напрямую из США,я им написал на почту в этот магазин по поводу наличии.

0

14

вот что нашел в контакте :glasses: контакт

0

15

vasil написал(а):

вот что нашел

:D низко пробный фэйк
эх вася-вася :rofl:

0

16

может кто видел где в Мурманске продают?????

0

17

видел в форуме в отделе игрушек вроде такой висел...

0

18

спасяб,завтра заскочу гляну,а так нашел в мурике,1-2 нед. ждать за 1200р

0

19

Egor написал(а):

видел в форуме в отделе игрушек вроде такой висел...

тоже видел. точно такой!

0

20

какой этаж хоть,завтра поеду

0

21

первый врод

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Парни смотрите какую я себе игрушку заказал