Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Распорка между стойками ?


Распорка между стойками ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут был на регулировке развала-схождения.... Сделали, но рулевые наконечники крутить больше некуда... Ремонтер сказал надо ставить распорку между стоек....
Может кто делал уже бюджетный вариант (из чего и как) или покупал (номерок по Экзисту) - подскажите ?

0

2

надо наверное перетряхнуть переднею подвеску,что бы распорки не ставить :yep:

0

3

чот первый раз слышу про распорку,может ремонтника перетряхнуть надо???

0

4

Ремонтиру в дышло распорку вставить надо. Скажи куда ездил.

0

5

http://s41.radikal.ru/i093/1004/5d/517b79b57887.jpg
клик

0

6

mal2202
но она тут явно не потому что

sommer написал(а):

Ремонтер сказал надо ставить распорку между стоек....

0

7

или кузов кривой или подвеска мертва

0

8

Я всего лишь ответил на вопрос

sommer написал(а):

Может кто делал уже бюджетный вариант (из чего и как) или покупал (номерок по Экзисту) - подскажите ?

распорку без сварки не поставить.....

0

9

Да не парни, ремонтер знающий - машины для всяких стрит и драйв рейсов готовит.... Ставить распорку его рекомендация, а не обязательное мероприятие ... Я ему верю.... Говорит что в первом же быстром повороте замечу разницу....и кузов поскрыпывать перестанет.... Вообщем полезная штука, я так думаю...
На форумах опелевских почитал - народ тоже отмечает полезные свойства сего девайса..... Единственый минус - при ударе спереди в одну сторону вторая сторона тоже деформируется.

mal2202 написал(а):

Я всего лишь ответил на вопрос

распорку без сварки не поставить.....

Это не родная ? От какой машины ?
П.С. Ремонтер сказал, что есть родные. Ценник в районе 2,5 т.р.
Я так понял никто не озадачивался и каталожных номеров "родной" не знает..... ?

0

10

Ссылка под фоткой на тему, у топикстартера(Memfis) поинтересуйся...

0

11

mal2202 написал(а):

распорку без сварки не поставить.....

смотря какую Дэн :flag: от 10ки так точно :D

http://s010.radikal.ru/i311/1109/fc/0bb9d266164ct.jpg

имеются и такие :yep:

0

12

Таки да  :blush:

0

13

sommer
если тебе не трудно напиши:

sommer написал(а):

полезные свойства сего девайса

Мое мнение такое,  конечно я могу ошибаться, но если бы сие чудо было так полезно и главное обязательно нужно
то все бы автопроизводители(европейские , японские) ее устанавливали. При использовании машины по ее назначению, так скажем бытовому,
я думаю эта штука бесполезна, какой скрип кузова? я так и не понял влияния распорки на скрип кузова.
Скрип кузова удалит болгарка, сварочный и Т.Д. ну а если машина сильно поведенная, то только пресс :)
Ну а при использовании машины в спорте и все что с ним связанно, может и полезно, ну тогда с
таким же успехом можно и поставить распорки в кузове, что тоже полезно для водителя.
Ну опять же это просто мое мнение

Отредактировано vitya (2011-09-14 01:44:25)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Распорка между стойками ?