Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » duty free


duty free

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

интересует на сколько дешевле в duty free алкоголь? ограничения ведь нету сколько покупать и ехать домой с ним?

0

2

Ты в какой дутик собрался то? Если в Борисоглебск, то как там не бываю, всегда одни шоколадки и духи продаются.

0

3

я не поеду, ищу тех кто поедет. дьютик любой)))) норвегия или финка)

0

4

Что, много надо огненной воды? Я может в эту пятницу поеду, гляну на ассортимент :)

0

5

4.5 литра бутылка виски) рэд лэйбл или джемесон.

0

6

Egor написал(а):

4.5 литра бутылка виски) рэд лэйбл или джемесон.

не маленький еще   :tomato:
куда тебе столько?

0

7

Egor
Посмотрю что почём. Знаю, что в финке поллитровая бутылка РэдЛэйбла стоит 14.5 Эвро.

Egor написал(а):

ограничения ведь нету сколько покупать и ехать домой с ним?

Ограничения есть. В Норвегию то можно ввезти только один литр крепкого алкоголя.

Отредактировано arthuras (2011-09-29 00:00:33)

0

8

Андрон написал(а):

не маленький еще   
куда тебе столько?

ну не 1 же я буду пить,и не за 1 неделю)))

0

9

Egor написал(а):

ограничения ведь нету сколько покупать и ехать домой с ним?

Ограничения очень жесткие. И если поймают - мало не покажется. Дьютик ведь на выезде из России. На обратном пути его нет. А по цене минимум в два раза дешевле, чем в магазинах.

0

10

O_lala т.е. закупится в нем и поехать домой вообще никак?

0

11

Egor, нет конечно) Он же находится после прохождения таможенного и пограничного контроля. Даже если ты передумал ехать за границу и вернешься домой, то получается ты въезжаешь в Россию, а на ввоз действуют ограничения. В субботу еду в Ивало, там на переходе дьютика нет, но могу привезти из Финки литр чего-нибудь крепкого. Но по цене это будет не сильно дешевле, чем у нас. Зато вроде как не поддельное))))

0

12

Честно сказать не помню какие ограничения по спиртному в литрах(но они точно есть)
в Домодедово на таможне(ввозил в страну) увидев пакет дьюти фри (запечатанный) да же не смотрели и неспрашивали сколько чего везу.
Вез 3 бутылки Абсолюта (1.5 л) тарой по 0.5 л стоила 7 евро за флакон(в магазине в мурике стоит помойму 600-700р)
и 2 бутылки какого-то ликера(1.4) не помню точно название, за одну бутылку отдавал 13 евро. здесь эта  шляпа стоит 1250 р.,
по самогонкам забугорным не скажу ибо не переношу их.
еще брали духи, моя скво в обморок падала от дешевой цены.,
НО! могу сказать точно, что ценник ни везде такой низкий, например на керченской переправе в дьютике цены почти рядом с нашими городскими

Отредактировано vitya (2011-09-29 02:53:23)

0

13

в финляндию можно в вести на 1 лицо: 2 литра алкоголя или скоко-то слабого (пива)
в россию можно в вести на 1 лицо 3 литра крепкого алкоголя

0

14

O_lala поеду не я. Люди с финки будут ехать, по их пути тоже не будет дютика?

0

15

Дьютик российский, только на выезде из России.

0

16

так я вообще про дьютики. есть ведь и финский при выезде с финки?!

0

17

Нету.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » duty free