Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Реле времени.


Реле времени.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто знает где можно у нас преобрести РЕГТАЙМ1-12-2 (для вкл/выкл устройств на 2с)
Либо прототип данной релюхи.
Буду безгранично благодарен  :flag:

Реле времени РЕГТАЙМ предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с номинальным напряжением 12В и 24В с фиксированным временным интервалом.

Область применения реле охватывает те сферы, где требуется автоматизировать процессы управления низковольтным оборудованием. Реле используются для включения или выключения устройств различного назначения на (РЕГТАЙМ1) или через (РЕГТАЙМ2) определенное время.

0

2

wwws-led.ru/857-prostaya-shema-plavnogo-vklyucheniya-i-vyklyucheniya-svetodiodov.html

0

3

Схемы то я нарыть могу какие мне надо, но со сборкой выёживаться неохота, - компактность  :insane:
Мне нужно чтоб при подаче на реле(которое я ищу ес-но) +, она включалась на 2-5 секунд и баста...

0

4

на авторынке 300р реле времени электронное

0

5

Shtirlicz
Саня, а где на авторынке?
Хотябы приблизительно, чтоб знать в какой стороне искать...

0

6

Что то  никуЯ я не нашёл реле-времени на авторынке  :smoke:

0

7

лрек с автосигнализациями...
кстати сколько за нее хотят? ушатал тот перец мой пепелац(((

0

8

Если первый ряд и возле "центрального" входа, то мне там(вроде все обошёл в 1ом ряду) сказали "нЭт" ...

ЗЫ: Shtirlicz тебе сегодня звонил, а в ответ "данный вид связи не алё"  :unsure:

0

9

у  меня  есть  но  для  розеток  на  220

0

10

Нада на 12V  :insane:

0

11

А на Atmel чего-нить запилить с IFR как силовое?

mal2202 написал(а):

но со сборкой выёживаться неохота

Аа....

Я вот себе сделал БП на 12 вольт, для усилителя ЗЧ для компа, обошёлся по деталям он мне в 700 р. И купиля я себе 5.1 за 4000. Готовую.

Отредактировано AlexVec (2011-10-06 22:25:54)

0

12

Я мог бы заказать это самый РЕГТАЙМ1-12-2, стоит 242 рубля.
НО с пересылкой из Калуги он встаёт в 700р. с копейками  :tired: http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1907.gif

ЗЫ: Никто случаем не знает, может на какой нибудь иномарке такая релюха на бензонасос стоит?
       Чтобы при вкл. зажигания бензонасос работал 2-5 сек, собственно что я и хочу замутить...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Реле времени.