Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Управление авто в экстремальных условиях!


Управление авто в экстремальных условиях!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня гонял на "полигон"(на "озере"лужа в городе погрузчиком расчистили трассу),ширина как на ралли,на льду как на зеркале!:)тяжело на первом круге,повороты виражи петли,все есть!годы игры на PS,PS2,PS3 в всевозможные ралли и гонки дали свои плоды,главное чтобы ручной тормоз работал хорошо и все ок, дрифтуй сколько хочешь.короче практику поведения авто на сколькой дороге можно накатать, да и гонщиком себя почувствовать! :)

0

2

на выходных видел, расчищали, по объезной справа...там что любому можно погонять? и для чего это делают?

0

3

livsi8да фиг знает для кого гоняют все!сегодня опять ездил вечером правда там уже толпа была,пришлось подождать немного!днем лучше!

0

4

за километр меня уже узнаюшь...)))

0

5

livsi8 ты один серебристый универс с линзами :) :) :)

0

6

где полигон находится???

0

7

Ты от куда профиль свой забей!!!У меня в городе!:) смотри в профиль!:)

Отредактировано 906leka (2010-02-18 11:24:40)

0

8

еще хечч у нас появился, синий, тоже с линзами, диски у него хороши...может ты видал его...

0

9

livsi8это мой с города со мной работает пригнали не давно из германии он первый хозяин в россии повезло пробега там 70 тыс было, лох редкастный бухает по малой на машине за него кореш гоняет иногда, диски не знаю обычное родное литье на 15!

0

10

если форум 51, то логично предположить, что я из мурманска :)

0

11

Dima Логично но область большая и тут не только с Мурманска я с Оленегорска :)

0

12

слышал на серебрянке трасса еще есть!))

0

13

что за серебрянка?

0

14

артем Poster написал(а):

слышал на серебрянке трасса еще есть!))

да вроде была, и щас слыхал гоняют там тоже

Серебрянка-это дорога в Туманный и Тиреберку

Отредактировано Андрон (2010-02-19 21:44:33)

0

15

видемо чет плохо учатся)!)
---

Андрон написал(а):

да вроде была, и щас слыхал гоняют там тоже

Серебрянка-это дорога в Туманный и Тиреберку

именно это и серебрянка..!))а какой км кто знает!)??я думаю гдето 13 14.!))

0

16

был седня на серебрянке покатался там по трассе!))пару раз правда вписался)))а так прикольно!))

0

17

артем Poster
въезд там свободный? как состояние трассы?

0

18

А нам седня не надо даже на трассу ездить! погодка дала просрат..ся  :music:

0

19

livsi8 7 марта в 13:00 начало гонок на озере,1000 руб.шлем и вперед ну и машину свою,кто победит деньги делят, объяву по телеку видел!я тоже может поеду гонять(смотря че за условия гонок,полюбому не все сразу)!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Управление авто в экстремальных условиях!