Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Хочу отремонтировать подвеску!!!


Хочу отремонтировать подвеску!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят  может  подскажете  где  недорого сделать  диагностику  и  ремонт подвески Вектра В.100 Юбелейка  Что  бы  было  качественно  и  не так дорого!!На  Опель  плюс  не  хочу Были  уже  с  ними  косяки,Обрывали  датчик  АВS.Ну  их  нафиг,Может  даже  кто   в  гараже  возьметься сам  в  этой  подвески  не  шарю  не  фига!Погромыхивает  передок,Надо  устранять!!Жду  советов!Заранее  спасибо!

Отредактировано Denni Vale (2011-10-27 21:09:52)

0

2

если ты хочешь все поменять тогда и развал сделать сразу надо!покупай шаровые,рулевые,втулки стаба,втулки рычагов,амморты,пружины,опорные,вроде все,в опель + наверно за это 15 просят,т.к.за замену задних 4 плавающих 5200 :) я себе сам делал но надо приспособы изготавливать для замены сайлентблоков!за день все меняется!

0

3

Denni Vale написал(а):

было  качественно  и  не так дорого

такое редко бывает

0

4

Андрон на   все  же   бывает! надо  диагностику  сделать  кое что может   походит  еще

0

5

Denni Vale
Ходят долго сайленты рычагов все остальное меняется!

0

6

не надо на передней менять все раздельно.дороже выйдет,менять рычаг надо в сборе

0

7

Посоветуйте  какой  фирмы  что  брать  и  где,Саня  а  если   рычаги   живые   еще  может   быть,

Отредактировано Denni Vale (2011-10-28 16:35:59)

0

8

Привет знакомый на галанте делал диагностику на ДИАМАНТЕ , кажется так, за троллейбусным парком на свердлова , обошлось в 300 р! Доволен.

0

9

Александр79
Спасибо!! заедем

0

10

Всем привет!! Покупал в опель+ подвеску(всё кроме пружин) обошлось в 22т.р. с копейками. А вот менял сам... Если надо съемники есть для сайленблоков, да и для пружин.

0

11

EvGeNДля  пружин  имею  нет   сьмника   для  шаровых ,и рулевых  наконечников ну  и  соответсвенно  нет  и   для сайлентов  !как  закуплюсь  всем  может  кто  даст в  аренду??

0

12

есть для шаровых-рулевых,самодельные для саленов.

0

13

EvGeN написал(а):

Покупал в опель+ подвеску(всё кроме пружин) обошлось в 22т.р

перед и зад?

0

14

vasilКАК  закуплюсь  можно  взять  в  аренду хотя   блин  ты  же а Оленегорске  как   быть  то

0

15

Denni Vale написал(а):

как   быть  то

приехать в гости :flag:

0

16

Андрон написал(а):

перед и зад?

Да, да перед и зад...

0

17

EvGeN
мне абсолютно вся морда обошлась почти в 17 000 рябчиков.

0

18

Андрон сколько  за  работу  взяли???

0

19

Denni Vale
я отдал за замену и развал   6000 руб.

0

20

23 тонны  блин  не  фига се  я  передок  на  вектре  своей за  10  весь  перебрал  вмести  с  полной набором  деталей

0

21

Denni Vale
машины далеко неодинаковые, и цены тоже

Отредактировано Андрон (2011-10-30 00:11:00)

0

22

Андрон написал(а):

машины далеко неодинаковые, и цены тоже

Что верно, то верно! Я вот на 412 москвиче передок бесплатно перебрал...)) Да еще и пол гаража запчастей осталось. :cool:  Вот и езжу теперь на нем...)  :crazyfun:

0

23

Здравствуйте уважаемые вектроводы, у меня Saab 9-5 собиравшийся на базе Opel vectra b, подвеска один в один векторовская. Хочу сам поменять задние плавающие сайлентблоки задних рычагов помогите со съемником. Цены на замену сайлентблоков в сервисе кусаются.

0

24

ищи  товарища MSR,я ему свой съемник отдавал

0

25

Спасибо поищу

0

26

Shtirlicz
Dengorb
Тут я..
Уже коннектимся..

0

27

парни в ДИАМАНТЕ никогда и ничто не делайте. диагностируют очень плохо так как не то что нужно продиагностили в итоге диски и колодки не надо было менять а только почистить и смазать все механизмы ручника и заменить дешевые пружинки, ыв итоге отдал 1000 р и ручника и так не сделали.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Хочу отремонтировать подвеску!!!