Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Проблема с литьём.


Проблема с литьём.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Облазит покрытие на литье, разъедает собачьими пометками. Кто-нибудь знает как отвадить собак? И можно как-то восстановить, я на железо летнее еле собрал, а мне зимку изгадили.

0

2

Капкан поставь... или подкарауль и "приголубь" чем нибудь тяжёлым...

0

3

mal2202 написал(а):

Капкан поставь... или подкарауль и "приголубь" чем нибудь тяжёлым..

:rofl:

0

4

может попробовать на колесо нассать - тогда они поймут что тут твоя территория! =)

0

5

AlexVec
Нечего на собак гнать, краску разъедать только бакланы своими какашками умеют. :D
Но если тебя не радует перспектива, то можно попробовать отвадить друзей человека побрызгав на колесо уайт-спиритом например. Мне этот вариант помог.

0

6

максим написал(а):

может попробовать на колесо нассать - тогда они поймут что тут твоя территория! =)

master-kostya 
Адрес: Барнаул
Сообщение от Bl@ck_wolf 
Как вариант, показать кто хозяин машины. Самому пометить колесо... )))
Остальные три или только переднее правое? :)

mal2202 написал(а):

Капкан поставь... или подкарауль и "приголубь" чем нибудь тяжёлым...

Bollinger 
Адрес: Барнаул
капкан поставь

http://forums.drom.ru/altai/t1151468703.html
Что вы ещё не с Павлом Волей, с таким-то остроумием? максим, ты просто влился в этот коллектив, а мне не удалось, пойду поищу другие интернеты.

0

7

AlexVec
При чём здесь Воля?
Если бы меня это так тревожило, я бы один день отмучался, т.е. подождал и отбил бы четвероногому всю охоту к моей машине подходить.

arthuras написал(а):

краску разъедать только бакланы своими какашками умеют.

Вот у меня с этим как раз таки казус, суки постоянно гадят на машину, в особенности когда помоешь машину  :mad:
Либо объедки скидывают на машину, всё никак не соберусь пневматику прикупить http://yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1468.gif

ЗЫ: Если использовать химию, то мля заманаешься каждый день поливать, а если осадки и того больше... на голову только если гАдёнышу....

0

8

mal2202 написал(а):

Вот у меня с этим как раз таки казус, суки постоянно гадят на машину

Поймай одного, свяжи, и нагадь на него, чтоб все видели, сразу поймут кто здесь папа :D

0

9

Пока гадить будешь, он мля гениталии отклюёт нах  :D
Баклана только стоит поймать и отпустить, его свои тут же заклюют.... природа мля...

0

10

в зоомагазинах есть штука называется что типа отучение от туалета для питомцев....  работает по принципу: животины гадят на запах-а там запах от которого у них запор или как-то подругому, я точно не знаю...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Проблема с литьём.