Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Лампы ксенона какие выбрать?


Лампы ксенона какие выбрать?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

доброго времени суток. Перегорела одна из ламп штатного ксенона, подскажите, какой фирмы лучше купить и какой цветовой температуры? Если я правильно понял, чем выше цветовая температура, тем ниже дальность?

0

2

GRAF
Не дальность а мощность потока, бери филипс!

0

3

GRAF
4300 оптимал, по мне так, макс 5000

0

4

По отзывам на форуме Филипкоф что-то не жалуют...

0

5

vitya написал(а):

4300 оптимал

плюс адын

GRAF
шоме и сильверстоун не расматриваешь? цоколь лампы какой?

0

6

Без понятия, но на "большом" написано D2S...под мои фары(штатный ксенон)..как-то так...
Рассматриваю всех производителей, но особенно опыт одклубников. Оригинал дико дорог...

0

7

Если ставить дешёвые корейские, то без колхоза(мутить переходники под стандарты галогена) не обойтись походу...

0

8

mal2202
А зачем? Существуют дешёвые корейские и под D2S

0

9

А я не в курсах просто http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

10

.......ь,у тебя штатный ксенон, цвет тоже штатный, 4100 помоему.... не китайские  расцветки
Исполнение патрона P32d-2
Тип ламп D2S
Номинальная мощность, Вт 35
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B1500FB8&sr=81
менять желательно в паре ,потому как со временем лампа меняет цвет в сторону холодного цвета и будет один глаз белый другой голубой

Отредактировано arthuras (2011-11-08 00:29:11)

0

11

да мля там за 16к.руб есть она наверное из паладия и будет работать вечно %)

0

12

Hella 8GS 007 949-101    2 779,68р.

0

13

Бюджетный  вариант , как раз пара  ^^

0

14

Philips Original Plus D2S не кто не юзал в живую?заманчивые у нее характеристики.

0

15

GRAF
http://www.myautotun.ru/autofaq/optika/

0

16

Решил поставить Philips Original Plus D2S. Всем большое спасибо обсуждения темы.

0

17

поставил Philips Original Plus D2S вчера одна лампа вышла из строя (отработала где то 2 месяца)брал на авторынке в 12 вольт. Лампы там брать не советую((

0

18

я ставил 85122+, работали хорошо, свечение 4300...у меня осталась одна 85123...таких в продаже нет...

0

19

Парни чтоб новую тему не создавать,спрошу тут,может кто нибудь знает где у нас в Мурманске можно купить ксенон Н7 недорогой,посоветуйте :surprise:

0

20

sifon...D2S продаются в Дедале...всяки разные и ксенон там же недоогой...

0

21

GRAF. А гарантии на лампы нету?

0

22

нет гарантии на лампы...

0

23

livsi8 написал(а):

я ставил 85122+, работали хорошо, свечение 4300.

вот и я такие поставил,видимо одна бракованная попалась( где брал лампы?

Отредактировано GRAF (2012-01-16 21:23:52)

0

24

Я х.з у меня сосед по гаражу брал с гарантией, год на розжиги пол года на лампы. У него лампа через месяц накрылась ,пошол легко поменяли.

0

25

klik написал(а):

GRAF. А гарантии на лампы нету?

гарантию завод дает 18мес-тока нужна брать товарный чек,устанавливать в сервисе, и потом еще в магазине доказывать что она не из-за скачка перегорела
скоро поеду покупать уже буду умнея оставлю чек))

0

26

может китайская хрень попалась?...они долго неработают...

0

27

livsi8 написал(а):

может китайская хрень попалась?...они долго неработают...

написано германия)))хотя написать можно все что угодно...

Отредактировано GRAF (2012-01-16 22:33:52)

0

28

У меня тоже беда- поставил новые лампочки(ксенон) но что то светят на много хуже чем родной ксенон, хотя они той же маркировки что и родные. Теперь не знаю что и воткнуть - кто что посоветует ???

0

29

сначала темы не нашел ответа???

+1


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Лампы ксенона какие выбрать?