Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ваши советы.


ваши советы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

история моя такова.купил я верку  1,5 года назад.и попал на капиталку всей машины(старый хозяин установил сцепуху подешевле,она оказалась с браком).сожрало все колено аж вкладыши въелись в боковины.а там и подвеска сразу ходом. и т.п. и т.д.пол года на приколе(заказ зап.ч-неделя доставки.нет у нас разборок увы).даже клапан ЕГР новый купил за 4.5р. да и много всего остального.настал долгожданный день выезда с ремонта,радость в душе и все такое.и тут огромная ложка дегтя...машина завелась в теплом гараже отлично,но после 5 минут работы пошло троение и выхлоп с рывками.до сих пор мучаюсь и не знаю что ещё сделать.л.зонд уже 3 стоит,дпдз,шмхх,свечи,провода в/в все меняно не один раз.подсоса нет проверял дымообразователем даже.идет расход бензина 15-18л.,выхлоп с дерганьем и следы капель на снегу рзбрасывает,обороты у меня почему-то 650 вместо 850-900,но едет машина на ура.форсунка новая стоит нигде не течет,мап сенсор проверяли-работает и не забит.свечи не белые.ошибок не дает.люблю свою верку очень,но эта ложка дегтя...устал совсем и никто не поможет ничем.может какой нибудь датчик температуры(один его не менял)ребята спасайте советами.р.s/ написал всего тут-эмоции прут.

0

2

вероятно подсос воздуха

0

3

но откуда.все проверялось множество раз.

0

4

выруби лямбду и без нее попробуй,если не чего не изменится то ищи далее!ЕГР то правильно подключил?

0

5

зонд отключал чек загорается.ЕГР не знаю т.к. не я менял.вообще бы фото или тому подобное.может шланги не так подсоединили,не знаю.как в анедоте собрали все обратно и еще запчасти лишние остались.
можно еще такой вариант:ваше мнение-пошел проверил,т.е. методом тыка и исключений.жду советов. :canthearyou:

0

6

клапан егр глушиться  и  все   дела!! накой  он  нужен  это экологигия  все  равно   у  нас   ни под  какой   евро  не  идет Кстати  через  него  может   и  подсос   быть,сТАРЫЙ  ВОЗИМИ обреж крепление ,вырежи паронитовую  прокладу И  ПОСТАВЬ,на  монике   заглуши входы. я  прямо  шланги  на  выходе  из  моника   заглушил   болтиками  соот. диаметра

Отредактировано Denni Vale (2011-12-01 20:47:09)

0

7

да но ЕГР новый стоит денег и он рабочий.не думаю,что от него все вышеперечисленные прелести.

0

8

VICTOR попробуй  со  старым ,проделать эту  процедуру  если  все  останеться  по  прежне ,Будем  думать  дальше,А  что  за капли Масло??Конденсат??

Отредактировано Denni Vale (2011-12-01 20:50:29)

0

9

капли -конденсат.старый-новый нет разницы.

Отредактировано VICTOR (2011-12-01 21:01:38)

0

10

я когда у себя голову разбирал забыл трубку ЕГРа заглушить и она плясала :( и я с бубном :) пока не вспомнил про трубку в которой саморез был вкручен :)

0

11

трубки все подсоединены.в том то и дело.

0

12

ЯVICTOR имел  ввиду  старый  егр   обреж  болгарином   и  заглуши  с  паронитовой пркладкой   трубки   тоже   от  моника заглушиhttp://s55.radikal.ru/i150/1112/8e/a84bc485da33.jpg По  верхней  стрелочки обрезать Где  нижняя  вырезаеться  прокладка  из  паронита  и  прикручиваеться  на  место

Отредактировано Denni Vale (2011-12-01 21:49:02)

0

13

уже этот бедный ЕГР сто раз туды-сюды мусолили.

0

14

просто  он  мне  также  голову  имел  пока  я его незаглушил  Ставил тоже  новый Попробуй со  старым может  с браком  у   тебя  новый

Отредактировано Denni Vale (2011-12-01 21:52:00)

0

15

Были подобные симптомы на 1.8, лопнуло колечко на форсунке и воздух с него подсасывало, на холостых колбасило сильно.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ваши советы.