Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Температура ниже 90


Температура ниже 90

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята есть проблема,может кто подскажет?!
стрелка температуры при движении всегда находится в пределах 80-85 градусов,причем печка жарит дай бог,если на холостых работает то 90 набирает,спрашивал,сказали,что скорее всего так и должно быть,и греется долгло, 1,6 8 кл. X16SZR,с кондеем

0

2

у  меня  тоже  так

0

3

посмотри по талмуту как должно быть,у меня на моей 1,6 8кл.темпер ниже 92 на ходу не падает :glasses:

0

4

Павел Селин
есть кнопка поиск!!! посмотри сначала там
а если не находишь то что интересует пиши вопрос

0

5

термостат новый или картонка в помощь!
P.s. Сейчас на улице не -20 так что не понять жарит печка или нет!

0

6

Павел Селин
алис твоему термику :yep:

0

7

У меня тоже на ходу выше 82 не поднимается. Печка жарит, что надо (по прошлой зиме знаю). И движка тянет, как надо! Но у меня X16XEL правда))

0

8

а у меня только на холостых нагривается, в движение 40 градусов где то это вообще плохо или хорошо?\

0

9

gambit
Термостат меняй и будет тебе счастье

0

10

+1 это термостат, такая же борода была.

0

11

я думаю что всё нормально. у меня термостат и помпа около 6 тыс прошли после капиталки двигателя, оба новые. при плюсовой на холостых на улице температура до 92 поднимается и срабатывает вентилятор. при движении пониже 90. не спеши менять термостат ,посмотри если грязный, может просто радиатор сними и промой керхером с нутри и с наружи.

Отредактировано ЛЁНЬКА (2013-05-24 01:06:13)

0

12

а может термостат фиговой фирмы, который попросту не работает как надо?

0

13

термос   на большой  при 102  выходит

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Температура ниже 90