Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » События, Новости, Происшествия в Мурманске » вандалы в мурманске


вандалы в мурманске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

короче сегодня я заезжал в славный город герой весь такой культурный :) и после посещения Окея я вот че обнаружил
wwwimageshack.us/photo/my-images/835/251220111240.jpg/
Уроды слов нет а следы корявых пальцев есть!

0

2

%-) не понял проблемы
отломали ручку шо ли :question:

0

3

а в ведре что такое?

0

4

оторвать хотели но не вышло, только ухо оторвали снять там ни как, ну если только оба  оторвать! А че еще в бедре зимой ЛЕД и мелочь :)
P.s. Завтра приварю :)

0

5

У моего знакомого у того же окея значёк на радиаторной решетке сняли! VW! так ему и надо! :crazy:  Opel ведь рулит!! :cool:

0

6

906lёka
я уже подумывал мож цепь к ведру приварить))))))
что бы у мудней даже мысли не было:)))))
скорее всего это малолетки которые там тусят частенько

0

7

Витя если бы я застал этих мудней за данным диямием, отвечаю кинул бы в багажник привез к себе и это тело бы ражало мне еще одно такое же ведерко :) причем без таза теплой воды и простыни :)
P.s. Я очень долго ждал это ведерко и всегда проверяю его наличие :) спасибо тебе еще раз!

+1

8

906lёka

906lёka написал(а):

спасибо тебе еще раз

:insane:
нема за шо :)

906lёka написал(а):

Витя если бы я застал этих мудней за данным диямием, отвечаю кинул бы в багажник привез к себе и это тело бы ражало мне еще одно такое же ведерко  причем без таза теплой воды и простыни

Жестоко  :D

0

9

Кстати, объясните мне пожалуйста, в чем смысл этого ведрышка? Я просто не в курсе, а интересно очень))

0

10

sv-alexis
вот посмотри пост 31-41 там обсуждали немного :)
Доска БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!

0

11

Усе, понял теперь))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » События, Новости, Происшествия в Мурманске » вандалы в мурманске