Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » электрический разъем обогревателя от стекла зеркала


электрический разъем обогревателя от стекла зеркала

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите где  плюс  а  где минус  на  зеркале с  подогревом  там   два  провода  коричневый  и  черный  с  тонкой  белой  полоской  И  два  штекерца  на самом  зеркале     там  не  написано  где  плюс   и  где  минус!как   воткнуть  то??

0

2

коричневый + по определению

+1

3

евген +1

0

4

эт  понятно  но    на  самом  зеркале    то  нет  маркировки  вот  и   дуиаю  че  делать?Ставил  на  машине  но  стекло  то  не  замерзшее  и  не видно  греет  элемент   или нет!А  если  заморозить  в  морозилке  и    попробовать  кинуть  на  прямую  от  акума.так сказать определить  где  плюс.не  сгорит  элемент  обогревающий??

Отредактировано Denni Vale (2011-12-27 18:17:10)

0

5

Denni Vale
Так для самого обогревающего элемента нет разницы где плюс где минус. Там подходит два чёрных провода, и как ни подсоедини, работать будет и ничего не сгорит

0

6

arthuras а  у  меня подходит  один  коричневый а  другой  черный  с  белой   полоской.зеркало  само  снято  вот  только  что   посмотрел

0

7

Denni Vale
А ты где соединяешь то? Если внутри самого зеркала, то к зеркальному элементу подходит два черных провода

0

8

Да  я  подсоединия   то    зекало  которое  крепяться к    шарнирам  электропривода,И  провода   ИДУТ коричневый  и   черный  с  белым Могу  сфоткать Там   из  пластика  торчат  два разьемчика  с  дырочками,и  вот к  ним  подходят  два  провода  из  жгута    проводов   эл.привода

Отредактировано Denni Vale (2011-12-27 18:41:54)

0

9

Denni Vale
Лучше фото, а то может мы о разных вещах толкуем

0

10

это не важно. Мы же не задаёмся вопросом где + а где - вставляя вилку в розетку... :-) нагревательный эл. если исправен будет работать!

0

11

http://s017.radikal.ru/i419/1112/c4/05470850d484.jpg
Ок  понял

0

12

Denni Vale
Да, тут цепляй как тебе нравится.

0

13

Спасибо

0

14

arthuras написал(а):

подходит два черных провода

протестую :crazy:

Denni Vale написал(а):

коричневый  и   черный  с  белым

да,да :cool:

0

15

vasil написал(а):

протестую

Это сейчас модно :rofl:
А по теме, то бывают и два чёрных. Лично втречал

0

16

arthuras написал(а):

Это сейчас модно

в политику не лезу :hobo:

0

17

на прямую с аккума сила тока другая сгореть может!

0

18

906lёka
o.O Лёх, ты чего? И там и там 12Вольт. Ничего не сгорит.

0

19

906lёka написал(а):

на прямую с аккума сила тока другая сгореть может

фигня  :music: я проверял работоспособность своих от аккума снег тает влет :yep:

0

20

я про ампераж имею ввиду пред там на 20А а аккум 55-60А! Че дорожки на зеркальце не по горят?

0

21

906lёka
Не, не погорят  :nope:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » электрический разъем обогревателя от стекла зеркала