Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Травит масло в районе под впуск. коллектором


Травит масло в районе под впуск. коллектором

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помыл  я  движок,снизу конечно  очень  неудобно  но   потратив  3  баллона  карба ,и   всякой  другой    жижи  все таки    отдраил  поддон    и   блок   до  чего  дотянулся.Тема  такая  чтто травит  где то под впускным коллектором.там весь  блок   в  масле былТак как  после езды  прокладка поддона  сухая  а  вот  сверху  начинает   обоазовываться  масло.Сверху  тоесть   на  блоке самом чуть Ниже  коллетора  впускного И  главное   спереди   движок  чистинький,Тоесть  со  стороны выпуска,А  вот  сзади  заколебался  его  отмывать.Мож  кто  че  подскажет  откуда  там  может   травить?Маховик   сухой,Правда  лючок не открутил  небыло  головки  на  11.Есть  соображения  какие нибудь??

Отредактировано Denni Vale (2011-12-30 19:14:10)

0

2

может из под бошки давит?

0

3

из под головы 99...% там больше не откуда. Надо менять прокладку.

0

4

Да ! Больше не откуда .. Меняй прокладку ..

0

5

А  тогда   бы  эмульсия  была  бы  в  тосоле  или  нет??  вентиляцию  чистил  что   за  ерундистика Почему  давит,а  точно   больше  неоткуда** а  есть  отчетец     поиск  не  выдает  ничего

Отредактировано Denni Vale (2011-12-30 22:05:34)

0

6

Denni Vale
не всегда эмульсия,я на пыже менял там вообще почти рекой лило.

0

7

vasil А  могло  допустим  с   пркладки  поддона  закинуть   масло  наверх под  коллектор  впускной?

0

8

Denni Vale написал(а):

А  могло  допустим  с   пркладки  поддона  закинуть   масло  наверх под  коллектор  впускной?

:D  99,9% нет. это же с какой скоростью надо ехать чтоб воздушный поток жидкость(масло) поднимал  :D

Отредактировано Андрон (2011-12-30 22:37:11)

0

9

Епто  так  не  охота   бошку  сдергивать   аж  вилы. ДИНАМОМЕРИЧЕСКОГО  НЕТ !  так  да  Андрон у  меня еще  и защита    двс  стоит,Но  как  же  так  ума  не  приложу   эмульсии  нет  не  во  фризе не  в  масле. как  оно  может  травить  то с  пркдадки   головы

Отредактировано Denni Vale (2011-12-30 23:02:59)

0

10

Андрон написал(а):

это же с какой скоростью надо ехать

причем к верху днищем :crazyfun:
вот так было у меня
http://s56.radikal.ru/i153/1008/f4/8ffceb940ed7.jpg

Denni Vale написал(а):

ДИНАМОМЕРИЧЕСКОГО  НЕТ

нафиг он нужен,покупай новые болты ГБЦ,прокладку,ну я бы еще и колпачки бы махнул,и клапана бы притер :yep: работы то на пол дня с пивком :hobo:

0

11

vasil Ладничко ,все  равно  надо  рассухариватель     пробить,и  какую  пасту   для притирки  клапанов  посоветуете,а  как  же    без  ключа  затягивать?

0

12

Denni Vale написал(а):

пасту   для притирки  клапанов  посоветуете

обычный круг мелкий+масло мотор :cool:

Denni Vale написал(а):

без  ключа  затягивать

руками :crazy: на ощупь :D если не чувствуешь резьбу,как я,позови кого нить :crazy: рассухариватель жигулей,на колпачки тоже есть(у меня если че :whistle: )

0

13

vasilне  ПОНЯЛ  КАКОЙ  ЕШЕ   КРУГ?? там   же  паста     притирочная

0

14

берешь круг наждачный(мелкий)напильником на бумажку,смешиваешь с маслом и попер :cool:  :crazyfun:

0

15

vasil   А  ЧЕ  КУПИТЬ  ГОТОВУЮ   МОЖНО   ЖЕ?? чет    как  то  с  кругом  не  айс

0

16

vasil написал(а):

причем к верху днищем

а может он как в "Перевозчике 2" на трамплине вверх и там оборот вокруг оси по вертикали  :rofl:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Травит масло в районе под впуск. коллектором