Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Как собрать прозвонку,пробник??


Как собрать прозвонку,пробник??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надо   прозвонить  кое  что  покупать    влом  нужен  на  прозвон  одной   цепи, у  другана  в  машине

0

2

Самая простая прозвонка это лампочка с двумя проводами.

0

3

Советую всё-таки приобрести самый простой китайский мультиметр, он стоит около 200 р. Самому потом тоже пригодится, пользоваться легко. У меня такой уже лет 5, постоянно им пользуюсь, на услугах автоэлектриков сэкономил уже наверно тыщ двадцать.

0

4

groznyi как  он   выглядит??

0

5

Denni Vale
Пластмассовый прибор размером примерно 9 см. на 14 см. толщиной 2 см. На нём небольшой графический дисплей, по центру круглый переключатель режимов. От него выходят два провода для прозвонок, замеров :чёрный и красный. Работает от батарейки типа "КРОНА"

0

6

Я  такие  видел  но  они   от    1500  стоят

0

7

обычный пробник купи в любом автомагазе,отвертка с проводом :hobo:

groznyi написал(а):

китайский мультиметр

вещь хорошая но надо уметь им пользоваться :cool:

0

8

groznyi написал(а):

Пластмассовый прибор размером примерно 9 см. на 14 см. толщиной 2 см. На нём небольшой графический дисплей, по центру круглый переключатель режимов. От него выходят два провода для прозвонок, замеров :чёрный и красный. Работает от батарейки типа "КРОНА"

:D  Супер объяснил! Аж настроение поднял  :D  :cool:

0

9

самый простой
пробник,уверен что видел в магазах

0

10

vasil написал(а):

самый простой

мне кажется, тут более удобен пробник с двумя проводками

groznyi написал(а):

Пластмассовый прибор размером примерно 9 см. на 14 см. толщиной 2 см. На нём небольшой графический дисплей, по центру круглый переключатель режимов. От него выходят два провода для прозвонок, замеров :чёрный и красный. Работает от батарейки типа "КРОНА"

если надо проверить не присутствие напряжения, а факт целостности проводки.

0

11

на факт  обрыва

0

12

Denni Vale
"+" аккумулятора - проводок - лампочка 12V - проводок - первый конец проводки - второй конец проводки - "-" аккумулятора.
если лампочка горит, значит все чики-пуки. если не горит - обрыв.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Как собрать прозвонку,пробник??