Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Мелочи исправляются - проблема остаётся.


Мелочи исправляются - проблема остаётся.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы не оверпостить здесь - вот ссылочка. http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.p … p;t=148678
Не то что ответа адекватного нет - даже в какую сторону искать не говорят. Подскажите что-нибудь.

0

2

начни с замены лампочки и считывания ошибок :yep:

0

3

Придётся квотить.

Добавлено: 05 янв 2012 14:41
52 Check Light. Высокое напряжение.
56 Idle Air Control. Высокое напряжение.
59 Отсутствует в описаниях. Двух. Больше не смотрел.
73 Датчик массового расхода воздуха. Низкое напряжение. (я массу с аккума не снимал, когда патрубок вынимал, может от этого вылезло)
92 Датчик распредвалов. Некорректный сигнал.

Добавлено: 06 янв 2012 16:25
аккум откинул.
без газа
в горку
Колбасило, трясло, через 120 метров встал с чеком,
Ошибки 38, 56, 59.
38 ошибка - это похоже последствия езды по автошкольному.

Отредактировано AlexVec (2012-01-06 20:47:48)

0

4

МОЖЕТ   к Сане??? было  что   просто  глохла  В шка но Это  из  за реле   бензонасоса.Сане  Респект за   помошь  в выявлении

Отредактировано Denni Vale (2012-01-06 21:20:10)

0

5

Тоже глохла если газ нажать на ХХ и в рампе давление 2.3 было? И на торможении обороты ниже 500?
-
Чтоб тем не городить здесь спрошу. После промывки РХХ и замены ламп подсветки и CE что-то с замками дверей началось странное. Я и не знал, что у меня управляются замки дверей замком багажника, до этого не работало. Какая-то центральная блокировка, где в инструкции искать? Надоело замком багажника открывать дверцы, иначе блокируются - пимпу не вытянуть. Черный ящик какой-то, личинка на багажнике открыта, но замок закрыт, пассажирская дверь открыта, угадай что закроется если закрыть водительскую дверь.
И как это связано с лампами подсветки...

0

6

AlexVec
здесь смотрел  коды ошибок для Motronic и Simtec Кликай

0

7

Блин! Как почтёш темы связанные с проблемой электроники и проводки ,так думаеш хорошо что у меня её минимум ,кроме той которую сам проводил с которой порядок.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Мелочи исправляются - проблема остаётся.