Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Куплю ДВС X18XE со всем навесным.


Куплю ДВС X18XE со всем навесным.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все здорова нужен ДВС x18xe со всеми навесными огрегатамии со всеми датчиками. Чтоб его можно было просто поставить и завести. ДВС не для меня нужен знакомому. купил машину без двс за копейки и теперь коню нужно сердце. Пишите сюда или в лс.

0

2

Tolyan777 написал(а):

Пишите сюда

о проблем от 35 до 50 живой с навеской :flag:

0

3

а мозги проводка и т.д.?

0

4

906lёka написал(а):

а мозги проводка и т.д.?

ну всё надо обговаривать!  ну будет чуть дороже стоить.но всё реально!(а если с документами то+10т.р.за бумаги)

0

5

andre написал(а):

andre

это 2 твоих снизу номера , и оба рабочии? завтра ему их дам он тебя наберет.
Мозги и проводка у него должны быть. Прост эта машина стояла на стоянке была целая, ну и кто то вскрыл капото , ну и весь двиг разобрали . =) тока блок да коробас там =) ну и этот чел не нашел кароч крайних и продал знакомому машину. =) а салон не вскрывали. =)

0

6

поищи на большом форуме-дешевле выйдет ,блок оставьте купите голову -думаю за 4-6 можно найти ( я свою за 4 продал перебраную)

Отредактировано Shtirlicz (2012-01-12 08:02:04)

0

7

толя если блок нормальный то саня правду говорит дешевле голову купить со всем и на место поставить!коленвал покрути посмотри как работает а брать б/у рулетка!а на этом уже проще капиталку сделать т.к. Разбирать мало чего :)

0

8

и в 2.0 расточить и колено воткнуть) или c20ne на нем сделать

0

9

ну да так веселей будет :)

0

10

906lёka написал(а):

а брать б/у рулетка!

еЩЁ КАКАЯ РУЛЕТКА :D если учесть что пробеги у моторов меньше 100тыщ :glasses:

0

11

в стиле на рынке... эээслющай дарагой,100тыщЬ бегаль,мамАй кланус..... знаем знаем

0

12

andre
гарантию на 6 месяцев даёшь???

0

13

906lёka написал(а):

гарантию на 6 месяцев

o.O Я шо Бог :question:
Главное не очкуй-те :D всё будет ОК

0

14

906lёka написал(а):

толя если блок нормальный то саня правду говорит дешевле голову купить со всем и на место поставить!коленвал покрути посмотри как работает а брать б/у рулетка!а на этом уже проще капиталку сделать т.к. Разбирать мало чего

я бы тоже так сделал но он прост не хочет париться там выискивать чего не хватает. Он просто хочет купит поставить и все =)

0

15

ну хозяин барин взялся бы сам а экономию себе :)

0

16

906lёka написал(а):

ну хозяин барин взялся бы сам а экономию себе

да у него и так можно сказать, экономия лети =) если час он ДВС возьмет, тов общем иму вся машина в обойдется 90 тыч =) А мне со своей над возиться ДВС все мозги выпотрошил. Одно сделаешь другое сломается. =((( да и красить машину собираюсь =)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Куплю ДВС X18XE со всем навесным.