Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Как заменить лампу в ПТФ?


Как заменить лампу в ПТФ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перегорела лампочка в левой ПТФ (ОВБ рестайл). Можно-ли поменять её не снимая бампер? Снизу залезал посмотреть, не увидел гнезда под лампочку, лишь какой-то блок. Подскажите кто менял, как заменить, с минимальным разбором машины.

0

2

в  блоке  вроде  отверстиее  крышечка.так     вроде  у сестры на   вектре  В

0

3

снизу подлазий.
меняеться на раз два, только неудобно блин

0

4

все легко и просто сам менял без ямы она в принципе и не поможет, менял сразу обе т.к. Если сгорела одна вторая тоже скоро сгорит закономерность такая :)

0

5

906lёka написал(а):

все легко и просто

Можно поподробнее. Я снизу вижу большой блок, крепящийся к бамперу. в этом блоке видимо лампочка. Как её оттуда достать? Или весь блок нужно снять?. Не видел болтов крепления блока.

0

6

у тебя рейстал?...очень неудобно, но поменять можно...бампер снимать не нада...я менял из ямы смотровой, но можно и поддомкратить одну сторону и хорлшо будет видно белый блок, там еще регулировочный болт торчит...снимаешь белую крышку, она будет на проводке болтаться, далее снимаешь лампочку и отсоединяешь провод лампочки...по идее нада менять обе на новые...

0

7

livsi8
:cool: очень неудобно держать лампу и защелкнуть защелки,я беру разовую пластиковую вилку,ломаю 2 средних зуба,на их место лампу и все ОК :flag:

0

8

Спасибо за советы, буду пробовать.

0

9

согласен...лампочку доставать неудобно, я тоже выгибал гвоздь, чтобы защелки отшелкнуть...первую поменяешь, вторую будет легче менять...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Как заменить лампу в ПТФ?