Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Приводной ремень генератора, ГУРа и кондея


Приводной ремень генератора, ГУРа и кондея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни подскажите номер ремня и размеры.
Уже неделю я и работники Экзиста не можем определиться с каталожным номером (даже не оригинальным), длиной и шириной приводного ремня генератора, ГУРа и кондея на Опель-Вектра А, 1995 г.  Везде пишет - "исключая кондиционер". А как его исключать если он есть  8-)....

0

2

sommer
А в опель+  не обращался??

0

3

sommer
на твой ДВС Кондея нету по каталогу - вот они и включают "Оленей" ....

у тя Рейстал а значит -
Без кондея размер - 21.36 X 1725 MM (собсвенно как у многих из нас не обладающих таким чудом :hobo: )
С кондеем -  21.36 X 1900 MM
я бы взял
Gates 6PK1903
либо
Lemforder 17208 01

0

4

Лектор написал(а):

я бы взял

А я бы взял ContiTech  http://uploads.ru/t/I/1/P/I1Poi.jpg
:D

Отредактировано andre (2012-01-28 19:54:11)

0

5

а нафиг его менять ему сто лет не че не будет!

0

6

Парни спасибо..... Я из Апатит поэтому в опель плюс никак не ходил....
Ремень решил поменять планово - в рамках профилактики....и натяжной ролик к нему (или обводной он называется - вообщем тот, через который он перегибается от генератора к кондею - кстати тоже пока с номером не определился :) ..)... Заодно отревизировать генератор (иногда в пол накала горит лампа аккумы, наверное щетки кончаются) и посмотреть как восстановить кондей...(что ему не хватает для работы).....

Если не лень отвечать, скажите какие фишки еще в рейстале есть ?
Я пересел на Вектру после Ауди-80 и постоянно (но без какого-либо стоящего обоснования :) ) отгоняю мысль что Опель мне нравится больше по всем потребительским свойствам...

Отредактировано sommer (2012-01-29 00:03:00)

0

7

andre написал(а):

А я бы взял ContiTech

ГАВНО ПОЛНОЕ :mad:

0

8

Лектор написал(а):

sommer
на твой ДВС Кондея нету по каталогу - вот они и включают "Оленей" ....
у тя Рейстал а значит -

Разрешите обратиться как к знатоку .....
Тут до меня только сегодня доперло почему я не могу найти радиатор кондиционера по каталогам (он пробит предыдущим хозяином и ремонту не подлежит).... Это тоже связано с Рейстайлом ? От какой модели у меня стоит кондей ?
Система привода - генератор, кондей, ГУР я так понял от двухлитрового моника.... А кондей ?

0

9

а кто может помочь с подсказкой ремня гены, если снять кондей с двс X18XE на OVB ?

Отредактировано max-xds (2013-06-26 17:58:17)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Приводной ремень генератора, ГУРа и кондея