Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Предлагают обмен на Омегу б


Предлагают обмен на Омегу б

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ПРЕДЛАГАЮТ  ОБМЕН.МОЮ  ВЕРКУ на    омегу  Б   с  моими  50 тысячами Омежка  2.5  турбо  дизель,с      неочень  хороший  компресией в 2  горщках! кто что скажет??? расскоксовку  вчера  залил  посмотрю поможет   или  нет! пока  на  не  летаю !!впечатления  положительные!!!интересует  ваши  мнения

0

2

Denni Vale
А свечи смотрел?Не заливает двигло?

0

3

Niko не  пока   не  смотрел  ни чего   это  с  его  слов  Раскокс  тоже  он   заливал.если  решу  меняться      поеду  к дезилисту   пусть  посмотрит

0

4

Denni Vale написал(а):

поеду  к дезилисту

могу одно сказать,поможет заменя поршневой,главное что бы насос в норме был,если пи....ц плунжирам ты попадешь на офигеную сумку :hobo: в дизеле главное компрессия+свеча подогрева.у друга форд,после замены поршней,колец,ну еще сразу расточили колен,сделали проводку на свечу накала,так сейчас после простоя машины в выходные на морозе с пол тыка.дизель вещь хорошая :cool:

0

5

vasil что  преспектива    менять    порш  группу  меня не  устраивает

0

6

vasil написал(а):

в дизеле главное компрессия+свеча подогрева.

Именно! У меня компрессия отличная, только аккум дохлый но заводится хорошо, а с плохой при таких морозах тяжеловато удет во-первых, и во-вторых ремонт может быть дорогим. свози к кому-ниудь её пусть посмотрят двиг.

0

7

Denni Vale
А как состояние кузова??  И вообще где фотки?

0

8

:flag: Насколько я помню там дизель с BMW не АЙС я вам скажу но с деталями проблэм нет :surprise:

0

9

ага  с  БМВ M57!   КУЗОВ   БИТОЕ КРЫЛО  И  КАПОТ ЧУТЬ    СМЕСТИЛСЯ  СФОТКАЮ    НАДЫСЬ

Отредактировано Denni Vale (2012-01-29 19:23:14)

0

10

Denni Vale написал(а):

Насколько я помню там дизель с BMW не АЙС я вам скажу

да мотор БМВ, и да не АЙС, и  недешевый

Niko написал(а):

А свечи смотрел

это дизель, там предпусковые свечи накала(они нужны только для прогрева цилиндров перед пуском), а не зажигания

Denni Vale написал(а):

ага  с  БМВ M57!

мотор если не ошибаюсь М51

Denni Vale написал(а):

КУЗОВ   БИТОЕ КРЫЛО  И  КАПОТ ЧУТЬ    СМЕСТИЛСЯ  СФОТКАЮ    НАДЫСЬ

ну тут смотреть надо, + там еще твоя доплата, год то какой машины?

Denni Vale написал(а):

неочень  хороший  компресией в 2  горщках!

смотри попадешь на переборку двигуна и охренеешь от цен+еще турбина  :tired:
дизель это дизель

Denni Vale написал(а):

кто что скажет???

а вообще дизель 6-ти цилиндровый + турбина=огромный крутящий момент, охрененная тяга, валить должна как дурная

Отредактировано Андрон (2012-01-29 22:42:30)

0

11

Андрон да  вваливает  конкретно  год 98

0

12

Denni Vale
VIN попроси точный, они(ВИНы) машин этих годов пробиваются полностью по комплектации и силовым агрегатам
скинь сюда, выложу тебе комплектацию этой модели

Отредактировано Андрон (2012-01-29 22:49:09)

0

13

Андрон ок   завтра    посмотрю,у  хозяина  доки

0

14

Чтот мне кажется какойто подвох, омегу б на верку Ашку +твоя доплата. А не перебиты ли номера? или реально с двиглом какойто гемор.

0

15

klikнезнаю  машина  с  питера пригнана!но  хозяина  знаю  хорошо,учились вмести  живем  в  одном дворе

Отредактировано Denni Vale (2012-01-29 23:32:26)

0

16

Denni Vale
Извини конечно, ну какой смысл брать геморой + твоя доплата?
тем более тебе написали что можно встрять не дешево и год не айс.
Особо не замарачиваясь: замена крыла(цена) покрасить элемент 5 рубл.(по ценам города).
капот не знаю че с ним, ну и плюс, огромный плюс это ни дай бог влетишь на двигло.

0

17

vityaя  уже понял,потому  и  написал,Небуду  походу  брать

0

18

думаю что двигло умирает потихоньку вот и скидывает :dontknow:

0

19

vasil. Там одна турбина стоит ,что можно пол верки перебрать.

0

20

vasil
это одному хозяину известно :) почему он ее скидывает :)
я бы еще понял если бы обмен был на ОВБ!
а так лохотрон какой-то присутствует :)
Denni Vale
Хозяин тебе сам сказал про компрессию?
или ты вычислил?

0

21

да сам  сказал

0

22

Denni Vale
норм еще чел, таких ща мало  :)

0

23

дизель это изнчально гемор когда он б/у + убитая турбина которая стоит нормальных денег.если по серьезному -брать,делать кап.ремонт двига(вложение бабосов не хилое,неизвестно еще что там увидишь) и ездить.да кобылки подкупают,но лучше тогда продать свою и поднакопить на что-нибудь более добротное.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Предлагают обмен на Омегу б