Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » хочу спросить про фары...


хочу спросить про фары...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики!!!!!!

я сегодня первый день как зарегился тут...и 2 месяца как счастливый обладатель Вектры А...

Такой вот вопрос к вам... У меня вектра А 94г.в. С18NZ. комплектация CDX. вроде бы всё гуд...но заметил что у меня что ближний свет,что дальний...бьют вверх...
на приборке есть скрол коррекции фар...но почему_то он не работает :confused:

а вопрос состоит в том,где в Мурманске можно отрегулировать свет...??? сам я с Североморска и у нас такое не делают...у самого руки из одного места растут...кроме как ездить и заправляться не умею... :canthearyou:

0

2

любое более менее нормальная станция

0

3

вот ссылка, а вообще это делают во многих сервисах.кроме регулировки из салона колесом,под капотом с задней стороны фары есть регулирующий шток.у тебя машинка по всем парам.как моя.Кликай

Отредактировано VICTOR (2012-01-30 19:15:35)

0

4

and51 написал(а):

как едешь с североморска после переезда по правой стороне VIANOR

вот огромное спасибо...


VICTOR написал(а):

вот ссылка, а вообще это делают во многих сервисах.кроме регулировки из салона колесом,под капотом с задней стороны фары есть регулирующий шток.у тебя машинка по всем парам.как моя

Виктор...вот сейчас Вы наверное как и все будете смеяться,возможно даже громко и долго....но я в этой таблице ни чего не понял... :no:
спасибо огромное за помощь...но поеду-ка я 500р отдам...надёжнее будет

0

5

я таблицей еще сам не пользовался это так в тему(много там условий которых нет).у всех бывает впервый раз.у меня тоже опель и тоже первая машина.главное желание.а опыт как говорят приходит с годами.это сейчас многим на сайте смешно,а в свое время они также открывали капот и чесали затылок.просьба к модераторам не выкидывать во флуд.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » хочу спросить про фары...