Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ф16 взамен ф13


ф16 взамен ф13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Хочу узнать стоит ли менять коробас с ф13 на ф16 ? В гараже год воляется.

0

2

Не Стоит..... Разные Коробки

0

3

Shtirlicz
Так коробка стояла на дизельной асконе ,двигло почти как у меня,и на вектры вроде как ф16 устанавливали.

0

4

Да Устанавливается....на Бигблок Только

0

5

Что за Бигблок? Блоки визуально одинаковы 16D,17D,17DR ,разница ток в поршнях и в приводе ГРМ ну и форсунки другие.

0

6

погугли про бигблок . однозначно  внутренние шрусы разные у тебя будут , на f13 меньше
а для замены правда для ланоса (один хрен)

Досталась мне в подарок кпп с ланоса (F-16), у меня стояла F-13 рыкала,гудела,ужас.Собрав нужную информацию купил две гранаты внутренние на мою полуось 22 зуба и в кпп 34 зуба,так как мои гранаты не подходят,та и вообще с F-10-13.Диск сцепления и выжимной.При замени обнаружилось что нужно было и менять кронштейн который держит кпп до кузова со стороны кулисы,так как у меня не было,подрезал и прикрутил на время,подойдет обычный кронштейн на кузове которого стоит родимая F-16,крепиться трема болтами к кпп а наша на двоих.
КПП-досталась даром
Гранаты-300гр.спасибо(КОЛЛЕКТОР)   за хороший товар
Диск -150гр.
Выжимной-валялся у меня
Обошлось мне замена кпп у 450 гр и пару часик поработав руками!

0

7

,,Шрусы это не проблема, есть полуоси целиком,сцеплеление один фиг менять пора. Мне интерестно как по скоростным качествам, а то ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
120 и орущий капец мотор напряает.

Отредактировано klik (2012-03-19 19:00:30)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ф16 взамен ф13