Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » пройду Техосмотр?


пройду Техосмотр?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, разъясните кто в курсе. Отсутствует подсветка заднего госномера. А тут читаю:

"22. Изменение мест расположения и демонтаж предусмотренных конструкцией транспортного средства фар и сигнальных фонарей не допускается**

** Требование, предусмотренное настоящим пунктом, не препятствует установке световых приборов в целях устранения несоответствия другим требованиям к внешним световым приборам. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается замена внешних световых приборов на такие приборы, используемые на транспортных средствах других типов."

Это мой случай? Ставить или забить?

И ещё. Вычитал тут "Стеклоочистители и стеклоомыватели. Минимум одни «дворник» и одна форсунка должны функционировать.".  У меня задняя писалка не пашет, с передними все нормально (почти) и дворники работают, пройду?

0

2

AlexVec написал(а):

Отсутствует подсветка заднего госномера

а где она у тебя???

AlexVec написал(а):

меня задняя писалка не пашет

а че проверяют???

0

3

AlexVec
Так если подсветка не работает, то не пройдёшь.
И внимательно читай закон, на снятых с производства автомобилях можно хоть сбоку фару от трактора, но чтоб она исправно горела и освещала номерной знак.

0

4

arthuras написал(а):

AlexVec
Так если подсветка не работает, то не пройдёшь.
И внимательно читай закон, на снятых с производства автомобилях можно хоть сбоку фару от трактора, но чтоб она исправно горела и освещала номерной знак.

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/H557ET51.png

а ты со своими можешь пройти?

0

5

vasil написал(а):

а где она у тебя???

Сзади под номером дырка в бампере. Тупо отверстие прямоугольное. Такой купил.

vasil написал(а):

а че проверяют???

Надо смотреть, там больше 60-и пунктов.

arthuras написал(а):

Так если подсветка не работает, то не пройдёшь.
И внимательно читай закон,

Я шизею. Больше года откатал по мораторию, подсветки нет, ручник не держит - никому никакого дела. Да, надо смотреть список.

PS Стоп. Я же в первой мессаге привёл пункт.

arthuras написал(а):

Так если подсветка не работает, то не пройдёшь.

Это ответ "Да" на вопрос "Это мой случай?"

PPS Уточню, она должна быть?

Отредактировано AlexVec (2012-03-22 19:26:08)

0

6

AlexVec написал(а):

PPS Уточню, она должна быть?

Да, подсветка заднего номера быть должна. По городу то ездить можешь, а вот на техосмотре зарубят однозначно.
А по поводу приведённого тобой пункта, то так как у тебя машина снята с производства, то ты можешь поставить плафон подсветки какой хочешь и где хочешь, но чтобы он освещал номерной знак.

0

7

За 2 тысячи - главное что бы стекла были. Остальное не интересует!

0

8

vasil написал(а):

а че проверяют???

У меня на опеле проверяли! Правда, не потекло ничего :crazy:  Но отмазался, т.к. была зима, а насос работал (было хорошо слышно). Сказал, что просто замерзло там все.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » пройду Техосмотр?