Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Плафон потолочный


Плафон потолочный

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил поменять плафон, т.к. у родного защёлки поломаны и он попросту вываливался из "потолка".... при наших то дорогах  :canthearyou:
Родной уже "приелся" ... поставил от омеги(приобретёный у andre) ... способ не оригинальный, но решил заценить  :flag:

http://s019.radikal.ru/i603/1205/52/8375e4460b4c.jpg

http://i038.radikal.ru/1205/73/8cb44565268c.jpg

Как то так...

ЗЫ: Встал без переделок, прям как родной.

ЗЫ№2: andre, а плафон то без задержки  :rain:

0

2

mal2202 написал(а):

а плафон то без задержки

диод поставь и будет тебе  :jumping:

0

3

906lёka
А как ты думаешь, что это синим цветом светит?  :D

0

4

а у меня идет задержка, причем весомая, а когда машину с сигнализации снимаешь, свет сам включается даже без открытия дверей. гаснет либо через определенное время либо когда зажигание включаешь.

0

5

С сигналкой это понятно, на сигналках опция такая есть "вежливая подсветка" вроде...

0

6

у меня со старой сигналкой задержка была и когда новую поставил она же и осталась.причем первая вообще плохая была.поэтому думаю задержка не от сигналки идет

0

7

могу родной целый подогнать на опыты :flag:

0

8

Egor написал(а):

а у меня идет задержка, причем весомая, а когда машину с сигнализации снимаешь, свет сам включается даже без открытия дверей. гаснет либо через определенное время либо когда зажигание включаешь.

на какой машине?

0

9

Санчесsever
На ОВБ, если не ошибаюсь, та самая "задержка" не в плафоне "растёт"....

В принципе она не столь и нужна. Но прикалывает зимой  ставя на охрану машину, незнающий народ говорит "ты свет в машине не выключил"  :insane:

0

10

mal2202 написал(а):

На ОВБ, если не ошибаюсь, та самая "задержка" не в плафоне "растёт"....

в Омегах по-моему тоже

0

11

овб и ооб задержка через мульти таймер идет всегда!
P.s. Малл я имел в виду не "СВЕТОдиод" а диод :) понятия и принцып действия вообще не похож!!! Электрики блин!

0

12

Тогда надо не диод, а конденсатор... чем больше ёмкость конденсатора - тем дольше задержка  :idea:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Плафон потолочный