Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Срочно продается OVA на запчасти по смешной цене


Срочно продается OVA на запчасти по смешной цене

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Апатитах до конца недели продают OVA рейстайл на запчасти, битая левая сторона по касательной, вся правая жива.
Двигатель C16NZ без моника, до аварии отлично бегал, салон продали, надо смотреть конкретно, сам снял трамблер себе.
Отдает всё вместе за 5 тысяч, если кому то нужно 100% что-то по запчастям, могу забрать всю её, но мне надо на 100% знать, что Вы заберёте её...можно сложится и ещё какие либо варианты, все предложения сюда в течении сегодня (30.05) и завтра, максимум после завтра или на телефон мне +79522931634
Могу сфоткать и выложить.
Точно генератор под толстый ремень, ГУР и всё остальное на месте, даже на колёсах!
ПС: Забрал бы сам полностью, но отпуск и денег совсем  впритык...где хранить все запчасти-есть гараж, просто хранить долго не хочу, отдам всё за "спасибо" в сумме не превышающие её цены+эвакуатор=6000 рублей...

0

2

игорян сфоткай я посмотрю что есть, может что и понадобиться.

0

3

капот  нужен,правое крыло. фара  правая,петли капота, и кусок      брызговика  надо  с нее  отрезать.посчитай да  и сфоткай че    от нее осталось        может  всю   целиком  заберу

Отредактировано Denni Vale (2012-05-30 15:05:42)

0

4

Я тогда созваниваюсь с владельцем, забираю, а дальше решим кому чего....

0

5

Игорьи  зафоткай   капот  и    так     что  написал  в каком  сост??

0

6

Denni Vale
На сколько понимаю, капота нет т.к. левое крыло было смято.
Состояние не знаю, видел в тёмном гараже её, мордой в открытую дверь...если она никому не нужна, двигатель+кпп и всё навесное найдет своего хозяина не спеша, цену не гну, что тот Кадет продавался, что эта будет продаваться за цену, которая соизмерима с ценами б/у запчастей на русский автопром, так что всё в личку или тут, завтра договорюсь её забрать, если сегодня не забрали её....

0

7

тогда  правое  крыло.правая фара,правый     брызговик  тот что  к  лонжику  приварен  я  забил,еще  если  есть   решотку  радиатора рестайл   тоже,мож  что  еще прикуплю  посмотреть   бы  на фотки

0

8

Denni Vale
Сегодня свяжусь с ним и приду с фотиком, парень нормальный, если не продал, то договоримся.

0

9

ну  и??????????

0

10

Никак не успеваю забрать, сессия...договорился на завтра с ним, мне бы точно знать что будет забрано т.к. кузов не нужен и он утилизирован, я бы часть вырезал, остальное на металл...

0

11

я  же  написал

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Срочно продается OVA на запчасти по смешной цене