Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » молдинги на ОВБ


молдинги на ОВБ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю два передних целых молдинга(левый, правый.) на дорест.

0

2

Tolyan777 написал(а):

правый.

есть но крашеный в цвет а\м красный :dontknow: (ну и цена не айс 1.5т)

0

3

andre написал(а):

есть но крашеный в цвет а\м красный  (ну и цена не айс 1.5т)

Цена так то не пугает! а там просто красный цвет или такой темно красно вешневый ?? и все 4 молдинга в такой цвет вместе с молдингами на повторитель тоже ??

0

4

у переднего красный а на задние двери(1т.р.)цвет серебристый ,левого переднего пока нет!а на повторитель обычный не крашеный!

Отредактировано andre (2012-06-11 00:42:20)

0

5

andre написал(а):

у переднего красный а на задние двери(1т.р.)цвет серебристый ,левого переднего пока нет!а на повторитель обычный не крашеный!

Отредактировано andre (Сегодня 00:42:20)

блин жалко что все разносветные. =(( Были бы все одинаковые то взял бы =) а с покраскай заморачиваться не охото.

0

6

здравствуйте парни, извините что не в тему, просто не нашел, куда еще написать. подскажите пожалуйста- где достать молдинги левой стороны (передняя и задняя двери) на Вектра А 1992 г, резиновые, с металлическими вставками. все обыскал, нигде нет... Буду очень благодарен за подсказку.

0

7

Марат
надо было свою тему создать да и все :yep: а так у нас есть andre который на рынке продает б/у ориджинал запчасти :flag:

0

8

http://s3.uploads.ru/t/3HVQq.jpg
:surprise: Да да есть этот девайс,но завтра посмотрю на какую сторону .Если чё подгребай на прибрежку я там завтра с 11.30 до 15.00 :flag:

Отредактировано andre (2013-02-26 16:08:00)

0

9

andre
% за рекламу мне будет? :crazy: в виде ключика с номером 19 :D

0

10

andre написал(а):

я там с 11.30 до 15.00

ну не хурма какой тяжелый и длинный рабочий день!!!  :glasses:

0

11

vasil написал(а):

в виде ключика

Боюсь ,разные у нас ключики :D http://s3.uploads.ru/t/gUhbF.jpg

Отредактировано andre (2013-02-26 20:25:19)

0

12

огромное спасибо, обязательно приеду, только не Мурманские мы, со Спутника. как будет возможность вырваться. был раз на рынке, все обыскал, не нашел ничего, только чисто резиновые. а в каком месте у вас точка? и в какие дни вы точно там находитесь?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » молдинги на ОВБ