Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Помогите девушке завести машину!!!!!


Помогите девушке завести машину!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Помогите девушке завести машину)

Потеряли ключи, руль заблокирован. Кто поможет с этой проблемой?

0

2

Где же этот герой))??

0

3

Кто хочет стать героем???????

0

4

завести заведем, но что делать с рулем?
:dontknow:

0

5

менять личинку зажигания наверное надо.

0

6

Катерина
Видимо героев нет)))) Плюнь и езжай на тралике )

0

7

ну что же ты не в монче максимум я бы помог открыть и руль и личинку поменял ключи!

0

8

906lёka
Красаучег)))

0

9

хотя бы номер написала как найти!если не помогли то субботу или в пятницу вечером помогу если конечно с работой не поменяется!карпас то есть хоть а то и иммо не даст завести!

0

10

даже если откроете,то уже не заведете машинубез прописки нового ключа

0

11

машина открыта. советов уже кучу надавали - а толку никакого) вот я и не знаю, что делать - менять личинку или еще предлагают поставить кнопку

0

12

Катерина
личинка и ключ один у меня есть! проблема будет в другом как завести её т.к. в ключе который ты потеряла был ЧИП от иммобилайзера, эту проблемму можно решить без больших материальных затрат которые вам впарят на сервисе или ещё где, нужен новый ЧИП (б/у на разборке рублей за 100 отдадут наверно) и CARPASS эта бумажка с кодами от машины(если у вас токовой НЭТ заказать её можно в ОПЕЛЬ+  придя туда с ПТСкой (синяя бумажка) от вашей машины и вам её сделают бесплатно)!
P.s. какого года машина???

0

13

можно с имобилайзером прийти (напротив вокзала) ключник, 3500р и новый ключ с чипом у тебя))))

0

14

Сергуня написал(а):

3500р и новый ключ с чипом у тебя

за такие бабки пусть лесом идут!!! :canthearyou:

0

15

ну когда нужна машина,ждать неделю чтоль,и не факт что позвонят и скажут что пришел карпас(как нам)сначало они отправили в питер потом в москву,потом сказали что неможем ничем помочь.говорят(видимо у вас ПТС дублика)причем тут это вообще

0

16

Сергуня написал(а):

(как нам)сначало они отправили в питер потом в москву,потом сказали что неможем ничем помочь.говорят(видимо у вас ПТС дублика)причем тут это вообще

вот это да o.O  :huh:  :huh:  o.O тогда вариантов мало!

0

17

Уважаемые Вектроводы) спасибо большое за помощь) к счастью, ключи вернулись. Теперь у меня другая проблема... пытались завестись вчера - двигатель умер  :tired: подскажите, пожалуйста, где можно взять недорого б/у движок и так же недорого его поставить??
Надеюсь на Вашу отзывчивость)

0

18

что значит умер??? какой хоть двигатель, модель

0

19

Симптоны!! Может бенза нет)

0

20

Я тоже не поверю в такую кончину Опеля...

0

21

Shtirlicz написал(а):

что значит умер???

акб села :stupor:  где машина стоит,давай посмотрим... откуда такое желание поставить бу дрыгатель? дыра в блоке???

0

22

прикурили, заводится и сразу глохнет. масло льется ручьем.
бу, потому что новый, думаю будет стоить космос)

0

23

проше от твоего добиться устойчивой работы... бу тоже не дешев и с пробегом не меньше твоего

0

24

что делать?

0

25

для начала машину показать

0

26

В любое время после 6) машина стоит у Вианора на выезде в Североморск.

0

27

ну ка пацаны кто сгоняет заценить аппарат и поставить диагноз! может тупо иммо синхронизировать надо после того как аккум то разрядили!
P.s. Катерина после того как машина глохнет лампочка какая нибудь мигает!

0

28

906lёka
Эээх бенза мало а так то легко))

0

29

Я б сгонял помочь!да не шарю ничерта)Нико ,поехали отвезу раз у тебя бенза нет!
Надо ж как-то Катерине помочь-то!)

Отредактировано Silence (2012-07-17 13:29:32)

0

30

Буду вам очень признательна)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Помогите девушке завести машину!!!!!