Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » для таксистов


для таксистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россия. Сотрудники Московской полиции продолжают ловить таксистов
18 мая 2012

Сотрудниками ОЭБиПК УВД Зеленоградского округа и САО в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению деятельности нелегальных перевозчиков пассажиров, были задержаны таксисты-нелегалы. Стоимость нелегальной поездки колебалась от 100 рублей до нескольких тысяч рублей в зависимости от места назначения.

- Никаких документов, подтверждающих законность перевозок у таксистов не оказалось, - сообщает Ирина Волк, руководитель пресс-группы УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве. - Их автомобили не проходили технический осмотр и не были зарегистрированы в реестре организаций, которые осуществляют законную деятельность по предоставлению услуг гражданам по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Москвы. Как следствие, на авто не было установлено соответствующее оборудование.

В отношении всех нарушителей составлены материалы об административном правонарушении.

Автомобили на время рассмотрения дела об административном правонарушении будут изъяты и помещены на штрафстоянку до принятия судом соответствующего решения. Оплата за штрафстоянку будет возложена на нарушителей.

0

2

показуха!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » для таксистов