Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Оленегорск. Есть кто из Одноклубников? Есть предложение.


Оленегорск. Есть кто из Одноклубников? Есть предложение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приезжаем в Оленегорск, с приятелем. Приезжаем на поезде.
2 человека с двумя рюкзаками.
Будем ехать на такси в Ловозеро, там у нас вертолёт. Звонил в такси - могут отвезти. Называют цену.
Может кто из Клуба отвезёт - и поговорим, и те же деньги заработает?
Правда не удобное время прибытия поезда, ночью.

0

2

Hibinogorsk написал(а):

Может кто из Клуба отвезёт

А может Вася-он у нас рубаха парень :surprise:

Hibinogorsk написал(а):

там у нас вертолёт.

%-) не забуть фото отчёт  :D

0

3

andre написал(а):

А может Вася-он у нас рубаха парень 

не забуть фото отчёт

Специально не хочется ни кого тревожить, просто может, кто "бомбит" по маленьку - за чем платить таксистам, если можно отдать деньги своим. Ну и пообщались бы по дороге, рассказали бы о тяжбах и горестях вектравладения...
......................................
Отчёт будет конечно, если вернусь.... у нас заброска вместе, но через 2 суток разбегаемся, а потом через 15 снова встречаемся и выходим на 45-й, под Кировск. где-то в начале сентября. Запланирована встреча с тремя экипажами АрктикТрофи - которые хотят в Кейвы пробиться через Марийокские болота, но судя по уровню воды в этом году - шансы у них,не велики. Там, позднее ещё и на квадриках, Москвичи будут идти, но и с ними не велик шанс встретиться, может на Шуурурте или Длинном Хребте.... в общем, как говорят в Одессе - Будем посмотреть.
Отчёт будет, будет и фото. В середине сентября обязательно сделаю.

Отредактировано Hibinogorsk (2012-08-04 00:20:52)

0

4

когда поезд число время!!!???

0

5

Hibinogorsk
я пока в ростове,буду в конце августа :flag: так что если буду на месте то без проблем,денег не деру,со своих на бензин :hobo:

0

6

906lёka написал(а):

когда поезд число время!!!???

Добрый день. Поезд приходит в Оленью - 14 Августа(вторник) в 02.22, называется Симферополь-Мурманск. Номер поезда 240 П.

vasil написал(а):

Hibinogorsk
я пока в ростове,буду в конце августа  так что если буду на месте то без проблем,денег не деру,со своих на бензин

Да это понятно....вектровод, вектроводу - товарищ и брат....Конец Августа, уже поздно.... Но всё равно встретимся, не так уж он и велик - этот Шарик.
.............................................................
И ещё.... всё забываю написать-спросить.
Где-то примерно между Орлом и Курском ....3 июля около 13 часов по полудни, мне на встречу(т.е. на юг) прошла тёмновишнёвая ОВА, за рулём молодой человек, на штурманском - девушка, сзади на крышке багажника наклейка клубная. Кто это был?

Отредактировано Hibinogorsk (2012-08-04 21:02:31)

0

7

ну 906lёka если не в наряде сможет,если че могу друга попросить он отвезет :flag:

0

8

vasil написал(а):

ну 906lёka если не в наряде сможет,если че могу друга попросить он отвезет

не плохо бы было-бы..... когда едешь из дадека - всегда приятно знать, что кто-то тебя ждёт, тепло от этого внутри.

0

9

мля 14 в карауле :((
Вася попроси Мишку!!!

0

10

Спасибо, ребята, - за то, что откликнулись. Вопрос снят - есть однокласник и друг детства - кто-то из них отвезёт....обещают....
Или оба сразу....
Ещё раз - всем Спасибо.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Оленегорск. Есть кто из Одноклубников? Есть предложение.