Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » датчик коленчатого вала


датчик коленчатого вала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем! Подскажите пожалуйста, есть ли в Вектре 1991г.в 1.6 моно ( датчик коленчатого вала) если да, то где он установлен. Спасибо!

0

2

нет в ней ДПКВ

0

3

артур не стебись  :mad: ДатчикПоложенияКоленВала это тоже самое

Отредактировано 906lёka (2012-08-09 21:59:10)

0

4

906lёka
Так я и написал, просто ДПКВ пишется немногим быстрее чем ДатчикПоложенияКоленчатогоВала.
Я думаю топикстартер меня поймёт и простит :blush:

0

5

Спасибо, догадался

0

6

Вопрос! Индукционная катушка в трамблере может влиять на то, что у меня на холодную заводится без поблем, а на горячую нет искры, влияет ли на это эта катушка? Если да, то как можно ее проверить или может прозванить?
Спасибо!

0

7

rosha3006
Часто бывает причиной таких бед коммутатор(что находится внутри трамблёра)

0

8

Коммутатор перекидывал с другой машины но результата не дало.
Да, забыл! С бабины искры нет на трамблер может из-за катушки

0

9

rosha3006
не тебе ли писали про дачик темпа ОЖ на мозги :writing: попробуй поменять стоит не дорого,меняется за 5 сек.

0

10

Если можно расшифровку ОЖ и где он установлен

0

11

датчик ож не влияет на зажигание,только на топливную смесь,находится сзади в коллекторе

0

12

Shtirlicz
но если он глючит и дает не верный сигнал,могзи могут отключать питание на катушку :idea: хотя ты диагност и тебе виднее :tomato:

Отредактировано vasil (2012-08-10 13:17:56)

0

13

прозванивал индукционную катушку, что на холодную, что на горячую 900 Ом. Это нормально или нет?

0

14

Спасибо всем за помощ! Причину нашел. Заменил все провода которые идут с трамблера и коммутатора и все заработало. Хотя до этого все провода прозванивались и на горячую и на холодную.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » датчик коленчатого вала