Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Дерганье на второй передачи


Дерганье на второй передачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проблема состоит в том что через раз дергается на второй передачи а иногда и на третьей ! Егорка заглушен но были ошибки с залипанием клапана!!!Откл. егорку все равно дергается но реже!! Дроссель чистился!Тяга есть!!! Про модуль . дпдз.фильтр .и коробку уже слышал!Из перечисленного менял только вв! Ваш совет что будет вернее менять!!!?

Отредактировано Niko (2012-08-11 11:24:20)

0

2

Niko написал(а):

Ваш совет что будет вернее менять!!!?

У меня когда-то дёргалась тоже на 2 и 3 передачах, правда дёргалась при сбрасывании газа. Может совпадение, может нет, но дёрганья пропали после замены
свечей зажигания. Попробуй, чем чёрт не шутит.

0

3

дпдз скорее всего.у уменя была такая хрень когда плавно набираешь обороты на второй.в моем случае менял дпкв.

0

4

groznyi
да свечи новые!!
VICTOR
А как нибудь можно проверить что  менять?

0

5

Niko написал(а):

Проблема состоит в том что через раз дергается на второй передачи а иногда и на третьей

оборотов сколько при этих передачах?если от 1,5 до 2,5 ЕГоР глушить обманкой или поменять на рабочий на время! такая же фигня у меня на Мериве то есть то нет программно ЕГР отшил но видать замыкание в обмотке поэтому тупит иногда!

0

6

906lёka
Ну да ! скорей всего!!!придется 3800 отдать)))

0

7

Niko
возьми б/у у кого нибудь покатайся!!!

Niko написал(а):

придется 3800 отдать))

проще и дешевле обманку сделать у электриков http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.p … p;t=142312 выбери свою распечатай и отнеси мастеру за 500 сделает я думаю!!!

0

8

906lёka
Да я думал об этом но Саня Штир. сказал что врятли заработает потому что СОПРОТИВЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЛИНЕЙНО МЕНЯТЬСЯ!
Но попробовать можно! Может у нас умельцы есть!

Отредактировано Niko (2012-08-12 19:27:32)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Дерганье на второй передачи