Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Можно ли на вектру a 1.6 поставить 2 литровый движок от другой вектры?


Можно ли на вектру a 1.6 поставить 2 литровый движок от другой вектры?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня вектра а 91 года 1.6л. движок уже не ахти и его надо менять а поменять я хочу на более мощный это возможно?)
а если возможно может кто подсказать где можно купить его и за сколько?)

0

2

можно!
andre сам появится и цену назовёт!!!

0

3

Алексей-777
чем тебя не устраивает 1,6 o.O думаешь поменять двигло и все,неа :nope: коробка,мозги,подвеску.продай эту и купи двух литровку :yep: дешевле выйдет :glasses:

0

4

vasil написал(а):

подвеску

Ну это можно и не менять, так поедет-)
А вот ещё надо с документами запариваться, двигатель то другой модели будет стоять(на техосмотре могут зарубить)

0

5

arthuras
А разве сейчас смотрят на номер двигателя,я когда сам проходил на своей предыдущей так они даже капот не открывали.

0

6

Sifon
Так то да, но бывали случаи.

0

7

спасибо, да хочется лошадей побольше=)
а где можно купить движок 1.6 и за сколько примерно только в отличном состоянии?

0

8

начнём с того сколько ты готов потратить на новый движек?

0

9

мне главное цену узнать так как я и накопить могу а так то в данное время 7 штук готов за него отдать

0

10

нереальная цена для отличного мотора тем более для свапа мотора коробки шрусов и косы с мозгами) да и вряд ли ты   найдешь его.не проще свой откапиталить?

Отредактировано Shtirlicz (2012-08-14 21:15:21)

0

11

Алексей-777 написал(а):

хочется лошадей побольше

у меня 72 пони и мне хватает :hobo: а рвать со светофора с дымом купи движку с 2,5л :cool:

0

12

а где у нас в мурманске лучше капиталку сделать?
и сколько выйдет в цене кто знает?

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P470MM51.png

0

13

я могу сделать ,по вопросам в личку

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Можно ли на вектру a 1.6 поставить 2 литровый движок от другой вектры?