Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Проездил пол года после покупки,после 7000 км появились проблемы.


Проездил пол года после покупки,после 7000 км появились проблемы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как в ремонте авто пока темный лес.Полазил на форуме не нашел ответов и создал топ. с18nz 91года
Проблемы таковы.
1. Время от времени на ходу появляется.запашок бензина,не определю ни как причину.Похоже что при переходе с повышенной на пониженную.Что может быть.Куда вообще лезть?Под сиденье лазил там все как и положено в пыли,потеков не обнаружил.Слышал что что то в форсунке надо смотреть(что и как,что разобрать надо?)
2.Тормоза должны блокировать колеса?Ото они вроде как есть и вроде как слабоватые?Как на опеле должно быть?Нажимаю со всей силы на тормоза,машина тормозит но кажется что как то тупо.
3.На нейтралке слышен какой то не приятный звук,с района коробки,(двигатель после ремонта).Если выжать сцепление звук становится приятным ,как устранить эту проблему?
4.Сегодня возникли подозрительные проблемы с задней передачей,Включаю зад,а она втыкается как будто сцепление не до конца выжал(не большей толчок,рывок,и звук включения),машина не куда не дергалась,стояла на месте.не отпуская сцепления вкл. 1 все ок, 2 все ок, зад все ок. Выжимаю сцепления снова зад то же самое(как будто сцепление не до конца выжал),при включении других передач все нормально.Что-то я предполагаю стало со сцеплением.Вопрос в том что и как исправить.
Руки вроде не кривые.Хотелось бы узнать что и как,чтоб не разобрать лишнего.Или чего нибудь не поломать.
Зарание всем благодарен!

0

2

Была такая же вектра, такого же года, чувак меняй машину=)

0

3

Flex написал(а):

чувак меняй машину

потом ее покупает другой и сс теми же симптомами на форум :glasses:

Apatityvadim написал(а):

Время от времени на ходу появляется.запашок бензина

может быть абсорбер,но у меня только в жару чувствуется :dontknow:

Apatityvadim написал(а):

кажется что как то тупо

смотри колодки,цилиндры,жидкость,воздух в системе.я так понимаю машина без АВС :hobo:
пункты 3-4 думаю что надо смотреть состояние корзины ну и всего остального в сцепе :glasses:
Apatityvadim
не кидайся скидывать машину из-за таких пустяков,лучше чем сам ни кто не сделает,сломать можно все :yep:

0

4

Flex написал(а):

Была такая же вектра, такого же года

A может это она самая  :glasses:

0

5

klik
в точку :cool:

0

6

vasil написал(а):

лучше чем сам ни кто не сделает

:cool:

0

7

Врятле я в свою ляльку рублей 50, 60 ввалил, Там ваще никаких нареканий быть не должно, кроме кузова.

0

8

неприятный шум устранил путем натяжки троса сцепления,(после того как пообщался с грамотным человеком,)но сцепление надо менять.Запах бензина вроде нет больше,наверно как писалось выше,,в жару только,на счет продажи думаю два года смело еще покатаюсь,чем покупать новую бюджетку ,у которой на следующий день Ю,спидометр живет своей жизнью,двери с третьего раза закрываются, клинит капот,и отваливаются преблуды в салоне. Случай товарища,машина нексия, пробег 80км.Лучше ехать на опеле 91 года.

0

9

Потому  все и отваливается, нексия бюджетный авто собранный в россии , а полная сборка производится во время эксплуатации.

0

10

klik написал(а):

полная сборка производится во время эксплуатации.

:D  :cool:  :D

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Проездил пол года после покупки,после 7000 км появились проблемы.