Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » стрельба впускном коллекторе


стрельба впускном коллекторе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди у меня вектра "А"2-х литровая 16-ти клапанная. После капеталки начало стрелять в впускной коллектор и колбасить двиголель( и заводится не очень хорошо, а приходится мослать... поменял датчик коленвала, не помогло хоть и заводиться начала лучше. но стрельба не перестала. Ездил в опель + на диагностику там не чего хорошего не сказали( Подскажите что можно еще сделать чтоб это наконец то закончилось?

0

2

сергей написал(а):

там не чего хорошего не сказали

а че вообще то сказали :huh: интересно прям :glasses:

0

3

неверный сигнал ДПКВ, низкий сигнал ДМРВ, ПРО ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА... ХОТЬ ЕГО ПРОЗВАНИВАЛИ НО ОН РАБОЧИЙ...
а и когда датчик коленвала отключаешь.. то работает на повышенных оборотах и не стреляет...

0

4

дпкв какой фирмы для начала? а метки правильно ли стоят?) и не снимали ли маркерный диск на колене  при переборке?расстояние какое от датчика до диска,экран дпкв и дпрв целые,вв часть не пробивает?

Отредактировано Shtirlicz (2012-09-10 20:22:25)

0

5

по меткам все сходится... проверяли... а вот на счет диска бес понятий(

0

6

Shtirlicz
:huh: во загрузил вопросами :D

0

7

да блин...делать то надо)
а тут по любому умные люди сидят)

0

8

сергей
я склоняюсь к меткам и плохого качества бензы :idea: хотя можно попробовать перекинуть ремень на зуб и посмотреть что будет,главное проверить что бы не загнуло клапана

Отредактировано vasil (2012-09-10 22:03:02)

0

9

на счет бенза не знаю заправляюсь постоянно на одной и все нормально раньше было...
а на счет ремня спасибо. попробуем....

0

10

заведите без дпрв
на зуб если не правильно ,стрелять не будет)

0

11

сергей написал(а):

заправляюсь постоянно на одной

я тоже на одной всегда,заправился,пальцы .опа :canthearyou: раньше по городу летал теперь не получается :dontknow: и не только моя но и 906lёхина мерива не переваривает этот бенз :hobo:

Отредактировано vasil (2012-09-11 12:37:57)

0

12

и отключали дмрв все без изменений(

0

13

дпрв а не дмрв

0

14

и его отключали все равно(методом тыка пытались найти все равно не получается( датчик прозванивали вроде рабочий...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » стрельба впускном коллекторе