Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » автокорректор фар


автокорректор фар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поехал регулировать свет, авто корректор в машине не установлен,есть только кнопка его в салоне и оказалось что без него невозможно отрегулировать свет (по высоте).где и что необходимо смотреть для его установки?фары сто процентов без моторчиков?либо как можно без его установки сделать нормальный свет?

0

2

поставить механические корректоры

0

3

дело в том что я не знаю что должно быть для электрических.быть может там и есть все кроме моторов после старого хозяина.но какие то разъемы на три контакта под указателем поворотов есть.вот и хочу узнать что именно там должно быть дабы проверить что есть а чего нет

0

4

Санчесsever написал(а):

оказалось что без него невозможно отрегулировать свет

:huh:  :D это кто тебе сказал :hobo:

0

5

тип который регулировал.он сказал что влево вывел а вверх невозможно без корректора

0

6

Санчесsever написал(а):

что влево вывел а вверх невозможно без корректора

Ну так правильно и сказал, если у тебя в фаре вообще нет корректора, отражатель в фаре держится только на двух опорах.

0

7

фары стоят дэпо.так куда лезть и что смотреть надо чтоб узнать чего надо покупать из недостающего

0

8

Странно, обычно в фарах Дэпо, изначально стоят "ручные" корректоры. Если у тебя вместо них дырка, тогда ставь либо электрокорректоры(можно даже не подключать), или ставить механические.
Если ты уже не в Воронеже, тогда заедь ко мне, дам тебе один электрокорректор. 8-)

0

9

я еще месяц с лишним буду в воронеже.вариант если оставишь номер и отец мой его возьмет?че кстати по деньгам?
А в фарах как я понимаю где должен стоять корректор стоит заглушка,но разъемы повторюсь на корректор есть.не знаю что там раньше стояло но морды у машины небыло и старый хозяин видимо их не поставил а фары я уже сам менял потому что старые были совсем темные

0

10

А какая там заглушка? Просто пробка? Или заглушка которая и отражатель держит? Когда едешь, на ямках свет фар не "прыгает" ?

Санчесsever написал(а):

если оставишь номер и отец мой его возьмет?че кстати по деньгам?

Как тебе будет удобно. По деньгам всё просто - одна шоколадина -)

0

11

Санчесsever написал(а):

как я понимаю где должен стоять корректор стоит заглушка

да не правильно ты понял,там стоит ручной :glasses: у меня на пежо такого типа
http://s1.uploads.ru/t/jIaWG.jpg
на опеле что то типа длинного болта :hobo:

0

12

да нет,свет не прыгает.прыгает только правая фара и то потому что сам отражатель каким то образом выходит из зашелок.рукой посильнее потянешь на себя за лампочку (дальнего света) и чувствуешь как он встает на место и свет становится ровным

Отредактировано Санчесsever (2012-09-11 23:56:22)

0

13

артур спасибо большое но корректор не понадобится :) залез сам в фару и обнаружил что на одной стоит механический корректор а на второй просто нет ничего и главное-отражатель болтается как х... в проруби с одной стороны(со стороны лампочки дальнего света). это ремонтопригодно или лучше под замену???

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » автокорректор фар