Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » нужна консультация по сцеплению


нужна консультация по сцеплению

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

на холодную тяжело включить первую и вторую передачу, а на прогретом в большинстве случаев вторая плохо включается. неужели пипец пришёл корзине с диском?

0

2

:glasses: ну там еще и выжимной роль играет!!!(а он гидравлика и денег стоит) :hobo:
ну а так видимо корзине кранты!а мосло лучше в кпп чистую синтетику заливать и не жлобится!!! :D

0

3

у меня синтетика залита.

0

4

дело не в карзине и не масле,регулировать кулису,менять пальцы и карданчик + проверить подушки двигателя

0

5

Shtirlicz а причем тут подушка двигателя? :(

0

6

906leka
Да всё просто, подушки проседают, коробка изменяет свое положение и передачи уже не попадают (или попадают но с усилием)

0

7

не подушки отпадают, две новые и одна нормальная. насчет кулисы думаю тоже не вариант,ведь на прогретой лучше включаются

0

8

Алексей 100
Так а на заглушенном двигателе передачи нормально включаются?

0

9

незнаю не пробовал,

0

10

Алексей 100
Так это важно, потому что если передачи плохо включаются и на заглушенном движке - то вероятно проблема не в сцеплении.

0

11

завтра попробую .

0

12

Алексей 100 написал(а):

завтра попробую .

:glasses: и не забуть выдернуть немного денег из семейного бюджета на З\Ч :tomato:

ибо не всё вечно!!!

0

13

сегодня пробовал, все кроме первой включаются хорошо.

0

14

регулируй кулису и соединяющие звенья меняй

0

15

У меня такие же проблемы. Это кулиса виновата. Если подергать рычаг и посмотреть на нее, то можно заметить что она живет совершено своей жизнью, независимо от наших желаний.

0

16

кто подскажет какой фирмы брать карзину и диск, естественно не оригинал.

0

17

Алексей 100
ZF Services GmbH он же - Фирма Sachs Handel GmbH Очень отменное качество ...
либо же конечно же Schaeffler Technologies GmbH & Co. KG он же - LUK :yep:  я бы только эти брал :)

0

18

igor.golden_vectra написал(а):

Кое в каких магазах помогу с мах скидкой

По всем запчастям?)

0

19

igor.golden_vectra написал(а):

Угу..... Хоть немец, хоть японец.... Что нужно ???

Почти что аналогичный запрос, Диск сцепления и выжимное, так же лямбда. не в ближайшее время конечно, пока что просто узнать)
менять наверное к лету ближе.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » нужна консультация по сцеплению