Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Непоступает топливо в 1 и 2 цилиндры


Непоступает топливо в 1 и 2 цилиндры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нужна  помощь))Нет топлива  в 1 и 2    цилиндрах.форса  шелкает все  распыляет,искра есть,свечки в  3 и 4  мокрые в  бензине,в 1 и2  сухие,и когда     крутиш стартером  как  то  странно   мотор крутиться.чо это  такое))Двигло с18 нз,моник,что  это  может  быть.неужели клапана       зависли  в закрытом  положении,но как   такое  могло случиться???? нужна    помошь

0

2

Распредвал то вращается?

0

3

Может ГРМ порвался ..
Почему не схватывает ?

0

4

Ремень  в   порядке,я  же  не    кретин)))вот то то и  оно   что  неиогу вкурить  что    могло  случиться,как   будтто    клапан    непропусквет топливо, рокер   мог   соскочить,но   это   из  мира  фантастики,00Завтрра  сниму  клаппаную  крышку  посмотрю  на   гидрики  и    рокера))а  не схватывает   потому  что  свечи  сухие   в   цилиндрах   1и2 мы  даже  пробку    бензина     в    моник     лили чуть  схватывала  но  при  выкручивании  свечей  1.2  цилиндров   свечи  СУХИИ  А  в  3   4   мокрые   ,и  крутиться  движок  странно  как   то  очень  легко.ну  это  мои  ошушения.раньще      подругому  заваодилась,че     за    фигня     до  отпуска      заводилась  с пол  тычкаа а на  этих  движках такт  идет 1.4 потом 2.3 првильно  ?

Отредактировано Denni Vale (2012-10-03 02:55:09)

0

5

Слушай у меня у знакомого было на C20NE распредвал переломило по середине,ну это так к слову что всякое бывает.

0

6

Denni Vale написал(а):

движках такт  идет 1.4 потом 2.3 првильно  ?

1-3-4-2

0

7

ясно, еще      что     может    быть  если    рокера на  месте  и    распред    целый,

0

8

:surprise: У меня было на 2.0 ne пружина лопнувший была на клапане :dontknow:

0

9

но  на 2     клапанах впускных.нестранно ли? а  немгло  ли   затянуть   что   нибудь  через  черепаху.когда   заводили     фильтр  и   труба  от него  до  черепахи  была  отсоедина.но        ничего      рядом  с черепахой нележало  как  я  помню))

0

10

:mad: Открути постель, скинь да посмотри чё там -да как :glasses: А так чё гадать-то на кофейной гуще :D
(увиденное изложишь здесь)

0

11

я  бы  с  радостью,но    там     болты   звездочка внутренняя    у  меня       нет    такого    ключа))

0

12

andre написал(а):

Открути постель

Так для начала крышку клапанную скинуть да стартером покрутить.

0

13

Сначала крышку скинь ..
Потом коллектор впускной сними может там чего ..
снимишь помослай увидешь брызжет в эти клапана или нет ...
моник сними может там прокладку перекосило или размокла или заслонку перекосило ..
...
бывает и на коллекторе прокладка уползает и перекрывает вход в бошку ..

Отредактировано Aleksey (2012-10-03 22:33:42)

0

14

Шпонка могла вылететь со зведы распредвал!(звезда крутиться распредвал на месте стоит)

Aleksey написал(а):

у  меня       нет    такого    ключа))

А такой девайс найдешь в автоцентре(поворот на долину уюта, около метеора). Бита и голова под биту для нормальной трещетки, обошлась где-то 150рЭ.

Отредактировано Medvedzver (2012-10-04 13:25:10)

0

15

ясно,коллектор  скидывать       небуду    лучше  уж    бошку    вместе  с    ним   очень  геморно  на   стояшей    бошке    ее  скидывать,распедвал  врашаеться))

0

16

Denni Vale написал(а):

коллектор  скидывать       небуду   

Ну да проще неделю размышлять .. чем взять и перетряхнуть за пол дня ... :question:

0

17

ТАК  да,еще  бы  время  было  бы,размер    болта  неподскажете     под звезду болтов   крепяшие бошку.они   оригиналиные джеэмовские.Снял  сегодня клапанную  крышку.визуально все  на  месте,распред при   прокручивании   давит   на  рокера,  что  за   ерунда то?нехочется  очень   бошку  скидывать  можно  как  нибуть  без  сьма  онной проверить     открываеться    клапан   или нет?и можно ли   из  шприца   залить немного топлива  в  цилндры и попробовать  завести?

Отредактировано Denni Vale (2012-10-04 21:30:46)

0

18

Коллектор скидай ..

0

19

оочень  неудобная процедура  на  стоящей  бошке,без этого   неопределить никак?

0

20

Нормальная процедура ..
длинный удлинитель на трещотку и вперед ..
И в бошку заглянешь, и в коллектор и в моник ..
Я же говорю есть вероятность сползания прокладки ..

0

21

Denni Vale написал(а):

размер    болта  неподскажете     под звезду болтов   крепяшие бошку.они   оригиналиные джеэмовские

Не совсем понятно, что ты именно хотел спросить  :question:
Размер битки на 12 вроде, болты не факт что GM - они все таковые с внутренним TORX®
Размер болта
---

Denni Vale написал(а):

нехочется  очень   бошку  скидывать  можно  как  нибуть  без  сьма  онной проверить     открываеться    клапан   или нет?

Компрессию померяй

0

22

Всем  спасибо  завел, залил  по    кубику  из    шприца  маслица в  цилиндры, потом не вкручивая   свечи   помаслал,потом вкрутил  свечи,и    о чудо  завелась с  пол     оборота,почадила   из  за  масла  немного  потом  все      ок,   каккие  мысли   кольца  залегли  что  ли?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Непоступает топливо в 1 и 2 цилиндры