Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » OVB , помогите советом


OVB , помогите советом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят , вобщем дело такое , имеется Вектра Б Z18XE 2001 года выпуска.
Вчера утром - всё как обычно - вышел, завел , закрыл - сходил за сигаретами до ларька и пока курил у машины она немного прогрелась и заглохла. Не горели ни чек ни машина с ключом, просто заглохла как-будто выключили зажигание. Сел, завёл еще раз  , загорелась машина с ключом и горела всю дорогу, но всё работало нормально , двигатель прогрелся я поехал на работу , поставил машину. После работы завожу , машина с ключом не горит , двигатель работает как и раньше, вобщем ничего не предвещало. Стою курю, и опять мы глохнем. Завожу , температура по датчику примерно 60-70 градусов( так же как и в первый раз заглохла на етой температуре) , но машина с ключом не горит, всё работает. Поехал домой, поставил у дома. С утра завёлся , прогрелся без проблем, покатался ,  постоял на хх - не глохнет, чеков не горит , машин с ключом тоже. Что это за приколы такие вообще не понял. Никаких изменений в работе не наблюдается , всё как раньше. Но как-то всё это кажеться не с проста. У кого какие мысли может есть по этому поводу? Чего ждать дальше?)

0

2

Может рхх! ну не уверен конечно!!

0

3

ошибки скрепкой или педалями считай!!! Как считать поиском поищи!!! Потом коды ошибок в студию, нет тут экстросенсов!!!

0

4

велком!

0

5

Привет помогите пожалуйста.Тачка заводится всё хорошо , ровно работает , но как только трогаюсь не тянет и обороты больше 2.5 не дает ,когда глушу и завожу буквально 500 м. едет нормально , а потом начинается как будто камаз сзади привязан, опять глушу и завожу и т.д.

0

6

Nikitos написал(а):

Привет помогите пожалуйста

Для помощи желательно бы профиль до конца оформить или в тексте указать год выпуска и тип двигателя, если нет желания это делать, то велком к профи...
Теперь по делу - низкое давление топлива, забитый кат, прихватывают тормоза, неисправен ВУТ, неверно отрегулирована тормозная лягушка, если АБС+ТС - установлены колеса разного диаметра (размерность покрышек) перед/зад и т.д. и т.п.

Отредактировано alex_yer (2015-03-27 06:33:37)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » OVB , помогите советом