Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Vectra до 170


Vectra до 170

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую, господа!
Такая ситуация: собираюсь брать вектру б в январе, но по деньгам удастся заработать 150, максимум 170-180. Скажите, можно что-нибудь более менее подобрать, чтобы не пришлось еще на эту же сумму вкладываться? Очень хочется вектру б, на которую я уже пол года работаю, совмещая с очной учебой. На учебе завал, поэтому надо бы завязывать с работой, да подтянуться на учебе, но задался целью - вектра б! Альтернатива есть еще - шеви ланос, но кажется мне этот вариант хуже, да и не дешевле.

Очень надеюсь на вашу помощь, вектроводы.

0

2

:surprise:

Yurkentiy написал(а):

максимум 170-180.

ну вот за эту сумму купишь и

Yurkentiy написал(а):

еще на эту же сумму вкладываться

да-да придётся братко :dontknow:

Yurkentiy написал(а):

Альтернатива есть еще - шеви ланос,

:x
(просто без комментариев)

Yurkentiy написал(а):

Очень надеюсь на вашу помощь, вектроводы.

А чё Вектра ААА тебя не вставляет :question:
вот например экземплярчик сел и поехал
вектра А 93г CD

0

3

Вектра А гниет сильней, год старше значительно, да и вид внешний совсем не тот.
На вектра б сколько надо иметь в кармане?

Если не секрет, чем ланос "говнист" так скажем) Читаю на форумах о ланосе(ланосоводы пишут) - превосходная машина.

http://www.hibiny.com/auto/sale/item/125373
Вот, к примеру, в такой экземплярчик на первый взгляд сколько вложиться придется?

http://www.hibiny.com/auto/sale/item/112602
Еще один экземпляр, по словам владельца - вложений вообще не требует.

0

4

.. ну на второй то пружинки в заду явно подустали ..

0

5

Обе верки дорестовые и с 1,6 = геморойные движки(масло любят хавать) с этим обьёмом на дорестайле, если не ошибаюсь причина в направляющих  :hobo:

0

6

Запарки много? по деньгам как примерно?

0

7

много ,на капиталку попадаешь 50-70 тр
кузов надо смотреть - стык арки задней и порога- хороший показатель состояния кузова и задние арки

Отредактировано Shtirlicz (2012-10-23 10:10:34)

0

8

Yurkentiy написал(а):

Вектра А гниет сильней, год старше значительно, да и вид внешний совсем не тот.

Вектра А 95 года гниёт не больше Вектры Б 96 года, просто надо смотреть состояние конкретной машины.
А вот по ремонту Вектра А (с обычными моторами) выйдет подешевле......., ну а внешний вид - да обе они уже не красавцы  :dontknow:

0

9

Отсюда и мысли такие, господа, не взять ли ланос На первое время. Пусть не гонит как опель, пусть менее комфортабилен, зато вкладов меньше и год 2007.

0

10

вкладов будет не меньше

0

11

Почему, если не секрет? Шланос новее - с подгниванием нет таких проблем. Конечно, ломается чаще наверное, Но и запчасти дешевле можно найти я так думаю

0

12

куда еще дешевле!!!!!! кроме тазов иопельков з.п дешевле чем остальные....

0

13

я свою овб взял за 135т.р. и через месяц поставил на ремонт.вложил наверное около сотни и делал все сам.жор масла ушел после переборки двигла.

0

14

Мда, на 100 000 вкладов я конечно не готов.

Честно говоря не знаю цены на з.п опеля, поэтому наверное тау и рассуди

0

15

открой экзист интернет магазин да посмотри что по чем

0

16

ну 100тр на ремонт если делал сам то овердофига или взял такого мертвеца.... впринципе можно найти овб в норм состоянии за 170

0

17

подвеска была мертвая,половина рулевой заменено,новая шумка на днище,заварены сливные пробки и проф полировка,перебирали генератор.через пол года где то перебрал движку,(менял маслосъемные колпачки да и решил весь его разобрать.время было на это и финансы позволяли)
ну а щас уже и звук весь собрал.перед герцы усь пионер за 12рублей и саб кикер задние блины сони

Отредактировано Санчесsever (2012-10-23 23:14:30)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Vectra до 170