Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Замок!!!


Замок!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парни кто умеет менять центр.замок???? кто может менял сам совет нужен или правила устаноки...за рание пасиб...

0

2

все тоже самое только с овб но принцып один зачем менять если можно починить!!!
http://chekhov-avto.narod.ru/Index.files/page15.html

0

3

Майкл написал(а):

менять центр.замок

в каком смысле центральный замок :huh: может замок зажигания???если да,то обратись к михаил51 он не так давно менял

0

4

Центральный замок, вернее его блок, меняется просто: отключил старый-подключил новый, растёт сие блок возле правой ноги переднего пассажира  ^^

ЗЫ: Блок можно вообще удалить, ежели стоит или ставится сторонняя сигнализация. Но тут нужен небольшой опыт в электрике авто.

0

5

да какой блок....!!!! (зажигание)!!!!! вы че парни я так бы и написал замок зажигания.....Центр.Замок на дверях......епона мома........зажигание я и сам поменял!!!!!!

0

6

мама епана .... Так и пиши что в дверях .... Теперь еще правильно поставь вопрос сам замок или лечинку!!!!????

0

7

Майкл
Центральный он и  есть центральный,  в двери его нет. В двери(или на двери  :insane: ) стоит активатор центрального замка.

ЗЫ:Перечитай свой первый пост, потом ответь на него исходя из его информативности.

0

8

ну все мир перевернулся......мужики вы че такие огресивные !!! я в первом посте и не уточнял что это зажигание....
у меня стоит старый он не пашет , хочу купить новый только незнаю какой ???
От ключа или с кнопки!!!!! ну и вопрос кто нибудь устонавливал сам  централ.замок в двери или ченил....!!!!???

0

9

Сними карту двери, активатор цз к двери крепится двумя болтами + крючок к замку двери, если память не изменяет  :hobo:
Я ремонтировал активатор передней пассажирской двери, он у меня открывался при постановке на охрану.
Агрессией вроде и не пахнет  :music: Просто надо яснее выражать свои мысли  :yep:

Майкл написал(а):

хочу купить новый только незнаю какой ???
От ключа или с кнопки!!!!!

Что именно?

0

10

централ.замок (комплект) купить хочу ток незнаю. что лучше от ключа или от кнопки....

0

11

Майкл
в дверях микропереключатель ЦЗ,который может работать как от блока ЦЗ так и от ключа(поворотом личинки замка замыкает контакт и закрывает все двери)у себя все снял,так как стоят ручки от ОВБ и без личинок,но могу закрыть все двери с багажника поворотом ключа.
вот тебе в помощь вот и вот

+1

12

пасиб.....+1 уважуха...!!!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Замок!!!