Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА) vol.3


ФЛУЖА(СВАЛКА) vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

Дорого очень, я считаю

0

2

Niger

Niger написал(а):

моя...

знакомая стена где живешь???

0

3

я сам себе помыл,правда пробовал и керос и шампунь :dontknow: г.....,фрезой снесло всю мазуту и мой двигло как новый :cool:

0

4

я хочу наклейку вектра клуб где её купить можно ну или заказать?

0

5

Алексей-777
свяжись с and51

0

6

Silence 1,6 я угадал :(

0

7

906lёka
Угадал!Чувствуется что тяжелее после 2-х литрового хэтча моего...,да и послабее,но вобщем очень даже бодрый!!!

0

8

Silence написал(а):

Ну вот я и продал свою А-шку....,передок которой уже новый хозяин к слову грохнул))
Ну и взял побольше и посвежее вот такой вот Караванчик))
Пока тока позитивные впечатления!!!
Номер оставил прежний,так что вот))

Поздравляю!! Я когда сел после ашки на бэшку эмоции были через край! Небо и земля!

0

9

:flag: хэтчику

Отредактировано vasil (2012-11-21 21:44:34)

0

10

ккуулл :cool:

0

11

флудите на здоровье

0

12

спасибо :crazy:  :cool:

0

13

на здоровье :)

0

14

http://s001.radikal.ru/i195/1211/c6/1e8b5c395792.jpg

0

15

михаил51
Поздравляю с покупкой :cool:
Конкурент Васе :crazyfun:

0

16

что то вроде этого. :crazyfun:

0

17

откуда такие цены космические. в обьяве 4 рубля. :angry:

0

18

космические? она 15 стоит. я не навязываю свою цену. бери за 4.

0

19

Спроси на авторынке - я на свою за 5 тыс купил (без хрустов и прочей нечисти) )))))

она 15 стоит  о_О  коробка на верку?????  за такие деньги Ф28 можно купить!!!!

0

20

у меня есть за 4 неделанная - в общем дело барское)
--------------------------
у меня есть ф25 - с москвы с разборки. на мою вектру V6 - 25 тыс р обошлась с доставкой. покупайте там где покупали. я за дарма не собираюсь отдавать отремонтированные коробасы.

0

21

решил коробочку купить как машину.

0

22

на тазик коробка стоит 5.
----------------------------
в общем парни - я не благотворительный фонд. продаю запчасти по цене - цена разборки минус 20-30 процентов. не устраивает - зачем вам я если у вас на рынке по 4 тыс коробки стоят. зачем вам форум тогда и зачем вы тут ищите если у вас так всё прекрасно по цене. на этом всё

0

23

ШэлестЪ сколько будет у тя мою сделать?

Отредактировано михаил51 (2012-11-27 20:21:15)

0

24

кстати  - человек с вашего клуба приехал по нормальному без амбиций. и получил от меня за 1000 рублей обшивку вектровскую с деревом на все 4 двери. а вы продолжайте грысться тут на форумах
--------------------------------
михаил51
переборка со съёмом и установрой ф16 10р. есть запчасти на этот коробас
--------------------------------
и ещё - куплю коробки ваши по 4 рубля - раз на то пошло. не важно количество - куплю все! рабочие!

0

25

ШэлестЪ написал(а):

михаил51
переборка со съёмом 10р

так проще выкинуть и взять тогда другую. ценик все равно такой же.

0

26

михаил51
выкинь и купи другую. в чём проблема? если ты думаешь что у меня работы нет - ты ошибаешься. мы уже не знаем куда всех желающих деть! а тебе я бы и правда посоветовал бы выкинуть и купить другую. Приходи - и сними и установи коробку сам - и перебери её за эти деньги.

Отредактировано ШэлестЪ (2012-11-27 20:29:04)

0

27

ШэлестЪ написал(а):

зачем вам форум тогда и зачем вы тут ищите если у вас так всё прекрасно

:mad:  Ты тут совсем недавно. А уже людей жизни учишь. Ты своё дело в этой теме сделал - предложил свою запчасть по своей цене. Не всех твоя цена устроила - это нормально.

0

28

летом на разборе на мусорке брали за 6 тр 16ю коробку
если есть яма ,то можно 16ю перебрать без снятия коробки самой - уже писал в какой то теме как делается  шестерни и дифф
с твоей то что случилось?

Отредактировано Shtirlicz (2012-11-27 20:36:41)

0

29

arthuras
у меня знакомый перекуп ф18 тоже за 15 купил в москве - но он месяц ждал и это был самый дешёвый вариант. съём коробки на верки 2.0 стоит 5 тысяч в любом сервисе. переборка 5 минимум. я не в гараже работаю - мы даём на свои роаботы гарантию. и работы на самом деле валом и по нашей цене. а всё потому что люди нам доверяют свои машины и знают что мы сделаем нормально. это во первых - а во вторых я никогда не поверю что можно ф16 купить за 4 рубля рабочую. покупали наши клиенты на рынке за 6 рублей такие коробки. и они после установки шумели. но гарантии не было.

0

30

ШэлестЪ написал(а):

михаил51
Приходи - и сними и установи коробку сам - и перебери её за эти деньги.

зачем у меня есть свой мастер который мне сделает но тут он в бессилии, и посоветовал мне взять другую. но есть у него ф13 но он за эту коробку такие деньги не гребет.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА) vol.3