Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Хачу убрать выемку под значок на капоте


Хачу убрать выемку под значок на капоте

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Куплен  был    давно капот , рестайла ненашол.так  что взял дорестайл пока  некрашу  хочу    заделать  выемку под значок,парни    говорят  что  шпакля  может   просести  и      потрескаться.может кто делал?ЧТО  посоветуете

0

2

Если хочешь идеально, то залить оловом. Непросядет и не полопается - Но Геморно.
А так - шпатлёвка "алюминька" и всё отлично.

0

3

привози вварю заплатку зашлефуешь ивсё ок

0

4

Колянчик51 написал(а):

привози вварю заплатку зашлефуешь ивсё ок

чем варишь?

0

5

Колянчик51а куды вести,и   че   по  лавэ?Артур  спасибо   а че  за   шпакля  алюминька?

Отредактировано Denni Vale (2012-11-23 22:16:13)

0

6

варю полуавтоматом и электродами. алюминевая шпаклёвка вещщщ хорошая держиться хорошо и твердость изумительная...   Denni Vale - возможен маленький бартер - нужна фара а точнее клипса корректора...звони договоримся когда скажу куда...

0

7

ок  я   гляну  завтра,фара  эл  коректором?что    то    валялось в гараже   а  фотки нет  клипсы  этой

Отредактировано Denni Vale (2012-11-23 22:44:39)

0

8

если надумаешь завтра сделать то лучше на середину дня...

0

9

завтра     неполучиться  ,я посмотрю  фару  тебе  а там  определимся

0

10

звони

0

11

я бы туда значек поставил в стиле ХАММАН

0

12

906lёka да  я  бы  тоже   если  бы  был значок ,там    даже  стандартного нет

0

13

посчи на рынке чего нить подобное!

0

14

я на рынке брал около 200р

0

15

Denni Vale
Только сваркой лучше не вари. Много нюансов.
Тогда лучше алюминькой. Тем более её и называют "капотной" шпатлёвкой. Так имеет коэффициент температурного расширения близкий к металлу.

0

16

arthurasОк,спасибо,а  так    че  за  нюансы.если не  секрет?расскажиhttp://s018.radikal.ru/i525/1211/72/f96cc7bda9fa.jpg такую  взять?

Отредактировано Denni Vale (2012-11-24 14:00:38)

0

17

Denni Vale
Если уж варить заплатку - то варить надо "полным перекрытием", чтобы сварочный шов получился  непрерывным. Капот это большой кусок плоского металла.
Следовательно неизбежно металл уведёт. И тогда шпатлёвки надо будет класть даже больше нежели просто завалить ямку от эмблемы.
Ну и ещё антикоррозийный нюанс. При сварке краска с металла выгорает, снаружи то металл можно зачистить и загрунтовать - а вот внутри это место не доступно.
Поэтому со временем там будет ржаветь.

0

18

ясно    Спасиб,

Отредактировано Denni Vale (2012-11-24 14:03:52)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Хачу убрать выемку под значок на капоте