Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Рабочее давление в сис.охл. вектра а


Рабочее давление в сис.охл. вектра а

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу проверить  радиатор  прежде чем  поставить,сколько  давления   из  компресорра    туда  давануть , наверно  1атм.или  1.5 что бы нелопнул,

0

2

Denni Vale написал(а):

Хочу проверить  радиатор  прежде чем  поставить,сколько  давления   из  компресорра    туда  давануть , наверно  1атм.или  1.5 что бы нелопнул,

:flag: Ставь сразу :dontcare: нахер тебе этот цирк!!!(его снять поставить ОДНА минута :D
Ну ты как из положение вышел :question: поменял бачок??

Отредактировано andre (2012-11-27 22:27:25)

0

3

Не-не, лучше дунуть-))
Радиатор в ведро с водой - и дать немного давления. Мне кажется полкилограмма уже покажет есть ли утечка.

0

4

ага  поменял   бачок шя   дунул     1.3  атмосферы   все  норм,только  чуть     пробкой  заглушкой ,которой  глушил  патрубки в  лицо неполучил  выбило  давлением.но   пузырей нет  ждал    минуты     3,а то что снять поставить     быстро   это   понятно,но    вот   неохота     слиать     заливать     антифриз.

Отредактировано Denni Vale (2012-11-27 22:38:11)

0

5

Denni Vale
А ты радиатор что б.у шечный брал что проверял ? или так чтобы не тыркать ...?

0

6

у радиатора менялся   бачок. и  что  бы  нетыркать  проверил  заткнув    все  кроме одного отверстия ,взял компрессор   для     накачки   шин.положил  в воду  полностью .и накача  где то  1.3 1.5   бара ну  или   атмосфер.пузырей неувидел

Отредактировано Denni Vale (2012-11-28 02:15:50)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Рабочее давление в сис.охл. вектра а