Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » щетки на печке


щетки на печке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

печка то не дудет то дует очень слабо.кто то совсем недавно писал что кода хлопнешь дверью начинеат работать, было и у меня таковое. сегодня разобрал, почистил щетки и начала работать как положено.но щетки щас толщиной максимум пол сантиментра.можно ли эти щетки заменить? паять нужно будет что либо или нет? и от чего они подходят?

0

2

Санчесsever
ну так сходи в магаз и посмотри похожие щетки :hobo: если будут чуть больше не страшно,можно обточить :hobo:
я себе на мазурике менял щетки на печке,думаю на опеле не проблема будет махнуть :cool:

0

3

:glasses: На дорейстайловой печке на вектре Бэ ,вечная проблема щётки сжирают якорь(это полный косяк GM-производителя)А на рейстайле этот косяк уже изменён :surprise:(
есле чЁ ,то остался последний моторчик на печку в идеале)И незабываем менять фильтр салона -ибо он в ответе за производительность моторчика :flag:
:D

Отредактировано andre (2012-12-01 20:32:11)

0

4

якорь вроди как живой

0

5

у меня на OVA перебирают полностью весь моторчик, все детали которые изношены всего за 1500) и человек там рукастый и шаристый в этих делах
могу спросить если надо про замену щёток

0

6

да я и сам поменяю  вот тока весь его не разбирал и не знаю надо будет там чего паять или как то можно еще

0

7

на доресте овб косяка с мотором нэт это бред моему уже 17 как новий!!! Тьфу 3 раза!!!

0

8

у меня такая проблема уже второй раз.первый был по той зиме.но мотор видимо уже менялся потому что наклейка валео на нем

0

9

валео и есть родной

-1


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » щетки на печке