Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Болтик на крепления шкива ремня генератора на колене


Болтик на крепления шкива ремня генератора на колене

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

куплю или приму в дар болтик с шайбочкой на крепления шкива ремня генератора на колене,
движок ц16нз 1.6.

0

2

[

Roman написал(а):

болтик с шайбочкой на крепления шкива

Это страшный дыфцит :dontknow: (но за 500р.)может :( и отдам :surprise:

0

3

за 500 рублей ? он у тебя что из золота?)

Отредактировано arthuras (2012-12-05 13:44:36)

0

4

Roman написал(а):

он у тебя что из золота?

Зря та так :smoke: Яж тебе помочь хотел :rolleyes: (шкивы на колена тоже есть на 5 и на 4 зуба)но они из платины
P.S. когда бУльтик будеш прекручивать ,незабуть его посадить на фиксатор резьбЫ :glasses:
:dontknow:

0

5

Я тебя не хотел обидеть :D
в опель плюсе нету таких болтов там какие то длинные ,толстые ,где достать то можно) а у тебя можно взять как образец ? я бы просто походил по строительным магазинам поискал бы что ни быть на подобие)

Отредактировано arthuras (2012-12-05 13:45:09)

0

6

Roman
приятель зайди в магаз за атлантикой!! там оч большой выбор болтов!   я там болт на егр покупал!!

0

7

Roman
иди к andre за родным болтиком,не советую туда ставить обычный болт,можно сломать,там каленка стоит.А твой то куда делся??

0

8

да  да   каленый ставь    сто   процентов  в магазе   не    силовые болты

0

9

Denni Vale написал(а):

да  да   каленый ставь    сто   процентов  в магазе   не    силовые болты

у меня без выходная ситуация не где нет таких болтов ,пришлось брать в магазине

0

10

Я когда маслонасос снимал ток с помощью зубила открутил и в помойку. Купил под шестиграник ор полуосей москвича 2141 , дорезал резьбы укоротил на нужную длину и с гроверами поставил , год езжу фиг открутились.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » Болтик на крепления шкива ремня генератора на колене