Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Мужики выручайте нужно срочно поставить ремень грм на 1.6


Мужики выручайте нужно срочно поставить ремень грм на 1.6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может выручить ,помочь накинуть ремень грм очень срочно надо ,работать не на чем
я бы сам поставил но проблема в том что ,у меня нету кожуха ремня грм соответственно нету верхней метки ,Если кто сможет подъехать завтра, помочь в проблеме, накинуть ремень, мне срочно ехать надо вот такая беда случилась ,слетел с нижней шестерни ремень , может кто поможет накинуть его. :'(

0

2

Метка распредвала вроде строго вверх, а метку коленвала по звёздочке. Наздёздочке колена должна быть метка и на корпусе двигла должна быть отливка...

0

3

ставь верхнюю метку строго вверх и сделай три ли четыре полных оборота шкива гаечным ключом за болт и метки должны будут совпасть сверху и снизу.потом заводи

0

4

нифига.у меня на 1,6 метка не строго вверх, по часовой стрелке не доходит зуб или 2 до вертикали

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Мужики выручайте нужно срочно поставить ремень грм на 1.6