Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Плавают обороты на холостом ходу!


Плавают обороты на холостом ходу!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите что это может быть?
Может как то можно настроить их вручную?

0

2

подсос  где  то,наверно клапан егр.попробуй глушануть его  и посмотреть,я его заглушил вообше  а   то  тоже плавали.а рабочий    ненашол  б.у 2 раза   ездил менял все нерабочии)))  в каком  диапазане а   может  датчик какой  то   пиз  т,или  дроссельной  или  холостого.у  меня когда    умирал  дроссельной  заслонки   у    меня  за 2000  оборотов       давала,поменеял  все     нормально стало,

Отредактировано Denni Vale (2012-12-05 19:40:24)

0

3

Denni Vale
спасибо за подсказку :cool:
не знаю в каком диапозоне тахометр есть но не работает...

Отредактировано Алексей-777 (2012-12-06 10:07:49)

0

4

а  у меня тоже       чет   не работает.полезу   рыть на  выходных

0

5

Denni Vale
у меня если сильно перегазовывать то стрелка тахометра поднимается... :dontknow:
а так всегда на нуле :'(

0

6

Подскажите пожалуйста вера глохнет на ходу на нейтралке либо когда на скорости выжимаю сцепление что может быть???
бывает на скорости чучуть дёргается...
говорят холостые не держит...
я уже и дат холостого поменял и ДПДЗ не помогло...

0

7

датчик скорости в приборке

+1

8

Алексей-777
ага, датчик скорости)))

0

9

Shtirlicz
у меня стояла панель приборов без тахометра а я поставил с тахометром и тахометр не работает...
просто нужно обратно поменять? и не будет глохнуть?

0

10

поставил старую панель всё равно глохнет но меньше...  дёргается на скорости также...
Подскажите что это?

0

11

а  ты  тахо,подключал вообще?? импульс  откуда брал  или  просто воткнул колодку  и все

0

12

Denni Vale
просто колодку втыкал и всё... и когда перегазовывал только тогда стрелка поднималась...
мне кажется моно-впрыск надо промывать(чистить)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Плавают обороты на холостом ходу!