Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » целая история!!!оО


целая история!!!оО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Вобщем дело такое, как то раз ехал и заглох! Пытаюсь завести а он стартер то не крутит,оО что это может быть! Вобщем с талкана завели, потом заехали к типу и он сказал что мол контактная группа накрылась. Так вот поменяли контактну группу зажигания все завеелось, но это потом продолжалось все равно! Пошушукал на гугле и нашел что это вовсе не конткная группа а втягивающая реле! Ну так вот беда в том что после замены конт. группы перестал работать спедометр! Затем перегарела лампочка обсыхания( и датчики перестали правельно показывать! Вообщем прошу помоши что мне нужно сделать? И с датчиками может это просто с течение обстоятельств,а не по вине замены конт. группы? Вобщем буду признателен любому совету!

0

2

спидометр       не  причем смотри  трос  с коробаса

0

3

Да уж, точно история.
Если отталкиваться от врущих приборов - то их точность обеспечивает регулятор напряжения приборной панели. Если приборы врут - значит на них идёт не стабильный ток.
Может у тебя с зарядкой аккумулятора что-то не так. Не проверял?

0

4

артур +1 я так по глупости втягивающее поменял а оказалось аккум сцука!

0

5

arthuras написал(а):

Да уж, точно история.
Если приборы врут - значит на них идёт не стабильный ток.
Может у тебя с зарядкой аккумулятора что-то не так. Не проверял?

Слушай не непроверял-( как проверить? И что именно?
Да кстати Одометр тоже встал и не работает(

Отредактировано Вектрыч (2012-12-09 21:05:00)

0

6

Вектрыч написал(а):

Одометр тоже встал и не работает(

Ну это чисто механическая поломка. Скорее всего умер трос.
Кстати двигатель то у тебя какой?

0

7

arthuras написал(а):

Скорее всего умер трос.
Кстати двигатель то у тебя какой?

А трос то самому реально поменять?
Да я бы сказал что у меня под капотом только стыдно) короче двигатель 20не, только вот бошка от 18нз! Ну это другая исторая её уже практически решил  :flag:

0

8

трос  самому   можно   снимаеш, переключатель габаритов,засовываеш  туда  руку  нашупываеш  зашелку тросика    нажимаеш    и вытаскиваеш   ттосик а лучше .снять облицовку    доски  проиборов, кожух руля, открутить  ее.  так  она  более  мобильна  становиться  хотя  я неоткручивал так  отшелкнул

0

9

ок трос попробую заменять! да попробую проверить регулятор напряжения, я так понял вольтметром измерять его. А то в интеренете посмотрел пишут что вольтметром измеряют!
Да кстати ребят еще такой вопрос меня мучает (слегка не в тему) не понять оборудован ли мой ТС подогревом перед. седений! Кнопка есть, залез под сиденья в них идут провода, но вот только не могу понять работают ли они или нет. Вкл. а он не греет, может дольше ждать надо!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » целая история!!!оО